Гость
Статьи
Пожалуйста помогите я …

Пожалуйста помогите я так сойду с ума!

Симптомы рака прямой кишки

Случился запор на фоне страха опять таки. Обратилась в больницу копрограмма, анализы крови, УЗИ брюшной полости, ФГДС в норме. Я успокоилась параллельно обратилась к гастроэнтерологу она только прощупала живот и также написала СРК(синдром раздражённого кишечника). Всё потом мой стул наладился я перестала читать, отвлеклась и чувствовала себя хорошо. Изначально напрягло то, что форма стула поменялась стала выходить отдельными штуками и маленькими непонятной формы. Врачам это говорила. Ну потом как я сказала всё наладилось. И стул стал нормальной формы. Сейчас я прочитала опять в интернете статью и всё повторяется. Меня пугает что стул опять стал частицами. На фоне переживаний постоянных у меня и аппетита нет. Как только переключусь аппетит есть, настроение хорошие. Прошу кто сталкивался или что-то знает скажите что это может быть? И какие симптомы именно этого рака #помощь #совет

12 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Вы бы лучше к психиатру сходили, он ваш "рак" лечить должен.

Гость
#2

Во-первых, успокоиться. То, что вы описали, далеко не является симптомокомплексом рпк. Температура у вас нормальная? Акт дефекации безболезненный? Слабости, озноба нет? Примеси крови в кале? Тогда ну очень маловероятно. Если уж очень сильно переживаете-запишитесь на прием к колопроктологу именно онкологического профиля.
Я думаю, что если бы у вас заподозрили нечто подобное, вас бы молниеносно направили на ректороманоскопию и гистологию.

павел
#3

Пожалуйста помогите я так сойду с ума! ! У меня несколько вырос живот за посдедние годы, иногда пучит и доносятся странные звуки из живота(урчание). Может я беременный?!

#4

Считаю что,чтобы вам поставить такой страшный диагноз(не дай бог)нужно пройти много обследований,чтобы 100% быть в этом увернной.у вас очевидно все на стрессе происходит,в том числе нет аппетита,а значит нечему перевариваться)успокойтесь!сходите к нескольким врачам(терапевт,проктолог,онколог)они вам посоветуют и при надобности назначат обследования!не нервничайте,удачи!

#5
Гость

Во-первых, успокоиться. То, что вы описали, далеко не является симптомокомплексом рпк. Температура у вас нормальная? Акт дефекации безболезненный? Слабости, озноба нет? Примеси крови в кале? Тогда ну очень маловероятно. Если уж очень сильно переживаете-запишитесь на прием к колопроктологу именно онкологического профиля.
Я думаю, что если бы у вас заподозрили нечто подобное, вас бы молниеносно направили на ректороманоскопию и гистологию.

Температуру меряю каждый день еще и по два раза. Болей нет тоже

Гость
#6

Автор, ну и невротик же вы. Сходите к психотерапевту, пусть вам антидепрессанты выпишут. Поменьше читайте в интернете. Займитесь делом.

#7
Гость

Автор, ну и невротик же вы. Сходите к психотерапевту, пусть вам антидепрессанты выпишут. Поменьше читайте в интернете. Займитесь делом.

Самой стремно от такого поведения. Обычно начинается такое от безделия. Последний раз было когда школу закончила. Сейчас 20 и не учусь и пока не работаю вот и сижу прислушиваюсь к организму

Гость
#8

Фрагментарный кал из-за спазмов. Спазмы из за СРК как следствие невроза.
Идите к психотерапевту, назначит вам препараты, входите в терапию и лечите свою ипохондрию

#9
Гость

Фрагментарный кал из-за спазмов. Спазмы из за СРК как следствие невроза.
Идите к психотерапевту, назначит вам препараты, входите в терапию и лечите свою ипохондрию

Да спасибо. Я себя уже довела так что аппетит пропал, просыпаюсь с чувством тревоги и страха

Антонина
#10

я бы на вашем месте к врачу сходила. вообще конечно больше на срк похоже. от стресса кишечник и начинает шалить у вас. я успокоительные пила и колофорт мне врач назначала, я курсовое лечение проходила. помогло мне. все нормализовалось. и стул, и боли прошли

Гость
#11

Срочно калоноскопию ,у меня тоже самое было ,результат рак

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Во-первых, успокоиться. То, что вы описали, далеко не является симптомокомплексом рпк. Температура у вас нормальная? Акт дефекации безболезненный? Слабости, озноба нет? Примеси крови в кале? Тогда ну очень маловероятно. Если уж очень сильно переживаете-запишитесь на прием к колопроктологу именно онкологического профиля.
Я думаю, что если бы у вас заподозрили нечто подобное, вас бы молниеносно направили на ректороманоскопию и гистологию.

У ме6я тоже все было прекрасно ,ничего из вышеуказонного вами не было ,результат рак 4 стадия

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем
Следующая тема