Гость
Статьи
Неудачное лечение …

Неудачное лечение брекетами

В 22 года врач удалил мне передний зуб который уехал назад из-за зубов мудрости и брекетами стянул щель.
Сейчас мне 33 года, прикус поплыл, неправильный. Зубы стачиваются, внчс болят.
Снова идти к ортодонту ? Снова брекеты?
страшно.
А были ли у вас проблемы после брекетов?
Боюсь удалять все зубы мудрости. Страшно отдать крупные суммы денег на ортодонтию и снова мучаться. #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин, я понимаю, что это снова деньги. Но чего бояться? Это же не рецидив рака. Стачиваются зубы? Вставишь новые. Прикус исправят. Попробуй сменить доктора, может найдёшь кого-нить поопытнее. Ндеюсь, вы это делаете не в поликлиннике. PS.: Вся ортодонтия - это сплошные круговороты, ситуация обычная (хоть и грустная).

Гость
#3

жесть, разве можно удалять здоровый нормальный зуб, чтобы сдвинуть другие??? Почему нельзя удалить зубы мудрости и тогда у всего ряда спокойно появится место встать в свои альвеолы. Сначала сами изучите информацию по ортодонтии, потом сходите на консультации к нескольким врачам и выберите лучшего и по отзывам и по собственным выводам

Гость
#4

Попробуйте к гнатологу сходить, может протезированием можно исправить, форму зубов и высоту,сделают верные коронки,сопоставят
Че зубы туда сюда гонять,если дело в истирании и высоте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана Егорова
#5

Сходите на консультацию к грамотному специалисту. И уже на месте вам все скажут. Посмотрят на состояние и проблему. Есть же какие-то индивидуальные особенности. Порекомендую клинику доктора Лемберга, очень понравилось у них. И медицинские услугу на крайне высоком уровне. Если вы с Москве, рекомендую обратиться. Посоветую доктора Кузьменко.

Предыдущая тема