Гость
Статьи
Какой вид обрезания …

Какой вид обрезания лучше?

30 лет. Возникло желание сделать обрезание. Женщины какое посоветуете? Какое для вас предпочтительнее? Планирую делать такое, где край кожи члена подшивается под самую готовку.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извращенец

Мужик феменист
#5

Не надо, а то член не будет вонять, а бабы любят сосать вонючий член

Гость
#6

Мусульманский

Гость
#7
Гость

Мусульманский

Фу

Гость
#8
Гость

Фу

Сама ты

Гость
#9

Мусульманский, какой же ещё? Тысячелетия успешной практики. Только у них и поинтересуйтесь, Как это правильно делается

..
#10

Я вообще не знаю что разные виды обрезания есть.
А с врачём посоветоваться не судьба???
Обрезание это хорошо, мне нравятся обрезанные очень.
Но что есть разные виды... Не знала... *** какой-то . Кружева себе там сделайте.

..
#11
Мужик феменист

Не надо, а то член не будет вонять, а бабы любят сосать вонючий член

🤮

Гость
#12

Вид полного обрезания есть только один. Кожа с головки циркулярно срезается, ушиваются сосуды, после чего накладывается круговой косметический шов под валиком головки. Довольно неприглядная операция. Как можно на это пойти без мед показаний уже в не детском возрасте понять непросто.

Гость
#13
..

Я вообще не знаю что разные виды обрезания есть.
А с врачём посоветоваться не судьба???
Обрезание это хорошо, мне нравятся обрезанные очень.
Но что есть разные виды... Не знала... *** какой-то . Кружева себе там сделайте.

👍😂

Гость
#14
..

Я вообще не знаю что разные виды обрезания есть.
А с врачём посоветоваться не судьба???
Обрезание это хорошо, мне нравятся обрезанные очень.
Но что есть разные виды... Не знала... *** какой-то . Кружева себе там сделайте.

Да, бывают разные. Это даже наоборот хорошо.

Гость
#15

*** почаще она сама завернется.

Гость
#16
Гость

*** почаще она сама завернется.

Манипулируй почаще со шкуркой и она завернется сама, я это хотел сказать, но посчитали что это оскорбляет твою честь пришлось переписать.

Гость
#17

Такое и делай (где край кожи члена подшивается под самую готовку), называется - низкое тугое обрезание. Еще уздечку удалить надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Мне делали полное обрезание, но шов расположили чуть дальше венечной борозды. Таким образом заметно, что сделано обрезание и удалена уздечка (от неё остался тонкий шовчик)

Следующая тема