Гость
Статьи
Волосы на месте ушиба

Волосы на месте ушиба

Всем привет. 6 апреля был сильный ушиб головы справа где волосы растут.я что эта шишка на глаза поплыла что я вся синяя ходила даже глаза еле открывала.. шишка до конца не прошла ещё.. НОО!! На месте шишки стали расти волосы. Смотрится неэстетично вообще. Я слышала, что наоборот волосы не растут. А у меня чёрный пушок. Что это такое может быть и к какому врачу идти?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе к травматологу, лап.

Гость
#2

вот, тут последние волосы выпадают -плохо. а кому-то волос девать некуда....

Гость
#3
Гость

вот, тут последние волосы выпадают -плохо. а кому-то волос девать некуда....

У меня выпадают… зато на шишке выросли

Мария
#4
Гость

Тебе к травматологу, лап.

Когда у меня в шишку стреляло до волос, мне 4 нейрохирурга сказали, что все пройдёт.. более менее прошло, но появился этот пушок.. можно ли выщипать эти волосы?

Мария
#5
Гость

вот, тут последние волосы выпадают -плохо. а кому-то волос девать некуда....

На лбу волосы очень прекрасно

Гость
#6
Мария

Когда у меня в шишку стреляло до волос, мне 4 нейрохирурга сказали, что все пройдёт.. более менее прошло, но появился этот пушок.. можно ли выщипать эти волосы?

Они, наверное, опять вырастут. Маш, я не знаю. Но не думаю, что если ты их выщипаешь, то это тебя убьёт. Поправляйся, Машуль.

Мария
#7
Гость

Они, наверное, опять вырастут. Маш, я не знаю. Но не думаю, что если ты их выщипаешь, то это тебя убьёт. Поправляйся, Машуль.

Да на улицу выходить стремно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Гепариновой мазью мазали ушиб, шишку, синяк? Может быть из-за неё растут. Перестали расти? Что сделали?