Гость
Статьи
Где хранится Ваша …

Где хранится Ваша мед.карта?

Вы храните мед.карту в поликлинике или дома?

Может быть Вы завели отдельную мед.карту для дома куда вклеиваете копии из мед.карты поликлиники и платные обследования, чтобы не потерять информацию, если в поликлинике потеряют карту?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Данные карты вносятся в электоронный реестр. Туда может залезть кто угодно у кого есть доступ к базам данных. И даже делать исправления. Это называют стерелизацией.

Гость
#2

она ж электронная. бумажной нет.

Гость
#3

У нас несколько лет как медкарты хранятся в электронном виде. Можно зайти в личный кабинет по паролю и почитать. А на руки их вообще не выдают.

#4
Гость

она ж электронная. бумажной нет.

Повезло Вам. Такую карту в поликлинике не потеряют.

У меня в городе ещё бумажные. Даже не у каждого врача компьютер есть. Электронные карты у нас ещё не скоро появятся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

У нас несколько лет как медкарты хранятся в электронном виде. Можно зайти в личный кабинет по паролю и почитать. А на руки их вообще не выдают.

Поэтому я и хочу сделать копию. У нас в городе до этого прогресса ещё далеко. В моей поликлинике даже не у всех врачей есть компьютер.

Форум: Здоровье
Всего: 191 449 тем
Новые темы за сутки: 69 тем
Популярные темы за сутки: 82 639 тем