Гость
Статьи
Недостаток гормона …

Недостаток гормона прогестерона

Пользовался ли кто-нибудь в такой ситуации кремом с натуральным прогестероном ?

Ritta
25 743 ответа
Последний — Перейти
Страница 493
Ritta
#24601

Да читала я, что ее ситезируют. А так же и то , что у синтезированноj много чего побочного получается. ПОэтому натуральную качают , как и раньше. Куда и кому она идет , другой вопрос.

Ritta
#24602

Дора, ты не знаешь, можно у вас в аптеке купить масло зверобоя ? Меня уверяют - что нет, а я уже устала его посылать/ возить ...

Оксиз
#24603

даже порадовалась, когда увидела, что есть сообщения за семь дней. прочту.

Ritta
#24604

Оксиз, я тебе наше путешествие по Франции выше описала :)

Дора
#24605
Ritta

Дора, ты не знаешь, можно у вас в аптеке купить масло зверобоя ? Меня уверяют - что нет, а я уже устала его посылать/ возить ...

Ритта, я нашла только в двух аптеках и очень дорого. 100мл больше 20 евро. И это при том, что в прошлом году его было полно и дешево.

Ritta
#24606

НИчего себе ... В онлаин-аптеках значительно дешевле ... Как-то быстро цены подтягивают наверх ...

Дора
#24607

Да, у нас тут инфляция в полном разгаре

Ritta
#24608

Удивительно : это ведь не иностраный товар, к доллару не привязан (?)

Дора
#24609

У нас тут многое к доллару не привязано. А цены растут неимоверно. но может мы говорим о разных препаратах? Раньше я видела масло зверобоя во флаконах темного стекла примерно по 20 мг, оно было твердое - похоже на мазь, обычно использовалось для заживления. сейчас я не знаю, что я нашла в поисковике. Но 100мг - это очень много для этого масла. И если разделить на 20 мг, то это получается аж 5 обычных упаковок, и тогда цена не очень большая. Только я не пойму, почему поисковик не показывает наличия его в аптеках.

Дора
#24612

интересно , почему слово заменилось . Ведь ничего криминального не было

Ritta
#24616
Дора

интересно , почему слово заменилось . Ведь ничего криминального не было

а какое ?

Дора
#24617

Слово заменилось самое простое - ***** г о))))))
Насколько я понимаю - жирное масло и есть настой зверобоя на растительном масле

Дора
#24618

Ну не знаю как еще написать))))) попробую так ****** го)))))

Дора
#24619

в общем первая буква заменяется *****

Дора
#24620

получается что букве ***** на этом сайте писать нельзя

Дора
#24621

"*****"

Дора
#24622

мне уже стало интересно, а если вот так E

Дора
#24623

Девочки, на русском буква запрещена)))) на латинице ее писать можно))))) вот это номер

Ritta
#24624

Ежик в тумане

Ritta
#24625

Ежевика, единожды, .. Так какое у тебя было слово ? Напиши его без первой буквы.

Ritta
#24626

А, возможно, у меня потому прошло , что я на транслите пишу.

Гость
#24627
Ritta

Ежевика, единожды, .. Так какое у тебя было слово ? Напиши его без первой буквы.

Так я его уже написала. без первой буквы )))))

Гость
#24628

а сегодня слово ЕГО написалось без проблем))))

Дора
#24629

Это была я

Оксиз
#24630

Ритта, но у вас был маршбросок. Я скромно хочу побывать в Париже и в окрестностях. Хотя дикие толпы туристов меня пугают. Зачем нужна такая жадность. Почему нельзя продавать ограниченное кол-во билетов. Версаль вычеркнула из списка. Стоять в очередях и протискиваться сквозь толпу за свои же деньги и в отпуске. Не хочу.

Оксиз
#24631

По эссеницале я знаток. Очень долго его пила. С начало еще в 90-***** у нас он был из Венгрии. Очень хорошо действовал. После трех дней по 6 таблеток становилось легко в правом боку. Потом я перестала что-то чувствовать. Когда в Самсоне (крупная аптечная сеть в России) стали продавать препарат по дикой скидке - купите три получите в подарок еще три. Я уже стала подозревать пустышку. Пила и ощущений ноль. Где он произведен уже стало совсем не понять.

Оксиз
#24632

Потом решила пить резалют. Написано, что сделан в Германии. Я провела целый день в инете в поисках этого препарата и завода в Германии. Такого препарата там не знают и не производят. И ощущений было ноль.

Оксиз
#24633

у ММ был повышен АЛТ и ГГТ. Резалют и эссенциале не подействовали на эти показания никак. даже при условии жесткой диеты. Пропили какой-то русский препарат за бешеные деньги. И показатели снизились. Недавно выкинула баночку пустую. Но меня расстроило и напрягло, что он был сделан из печени свиней. Как оказалось при детальном изучении. И мы с вами обсуждали, что только в России делают препараты из клеток животных. Поэтому на этом препарате я поставила крест.

Оксиз
#24634

вот нашла Гепатосан. Написала в поиске лекарство из животных.

Оксиз
#24635

Дора, ты о Урсосане писала? Ритта, точно такое же Урсофальк пишу что сделано в Германии. Я считаю что это серьезные вещи, пока на них не решилась. Хотя врач выписывала для разжижения желчи. Моей сестре от камней в желчном.

Оксиз
#24636

Из всего делаю вывод только диета, масло расторопши. Хотя печень может среагировать на обычный продукт при длительном его применении. Был пример с котом родственников. Вдруг заболел, поставили чуть ли не рак. Одна старенькая врач сказала простую фразу - смените корм. Накопился какой-то элемент и он сработал как аллерген. Поменяли производителя и точно всё прошло. Хотя кошка осталась на старом корме и жива здорова. У каждого свой порог чувствительности.

Оксиз
#24637

Я чувствовала какие то рези в правом боку. Говорила всем врачам. Всё в норме. Как будто тупым ножом резко по коже. Может быть раз в день. Может и раз за два дня. Вот такое ощущение. Перестала (в очередной раз,,,) есть все из муки. Вообще всё всё. И боли нет. Вообще ни разу. Всё же думаю у меня реакция на глютен есть.

Оксиз
#24638

Ритта, а ты для чего масло Зверобоя применяешь? Я прочитала, что Зверобой не весь лечебный. И то что растет у нас вокруг дачи я думаю совершенно бесполезен. И даже не смотрю на него. Когда-то привозили Зверобой с Кавказа. Вот его бы я попила для профилактики.

Оксиз
#24639

Ритта, какие у тебя впечатления от Мон-Сен-Мишель? Давно хотела посетить это место. Но все маюсь стоит тратить 4 часа из Парижа туда, ну и понятно обратно 4 часа? Написала и смотрю на цифры 8 часов в дороге........Хотя из одного конца Москвы в другой тратишь в пробках больше. Вот извратила нас Москва со своими пробками... Когда кто-то удивляется ДВА ЧАСА в дороге. Я честно не могу понять что здесь такого.....Тут два часа в один конец это стандартное время на дорогу, чтобы просто доехать в магазин

Ritta
#24640
Оксиз

Дора, ты о Урсосане писала? Ритта, точно такое же Урсофальк пишу что сделано в Германии. Я считаю что это серьезные вещи, пока на них не решилась. Хотя врач выписывала для разжижения желчи. Моей сестре от камней в желчном.

ОКсиз, урсофалк действительно у немцев есть. Подчеркнуто , что кислота получена ситетическим путем . Назначают при серьезных делах : первичный цирроз, например. Так же при камнях, которые не объизвестковались, до 1,5 см.

Ritta
#24641

У ММ уже бок затих, Пьет сок корня одуванчика, расторопшу глотает, еще чай желудочный. Решил, что ему нужен полноценный белок :)) Отведал курочки и схватился за бок :) . Чт-ото не идут ему напичканные гормонами и антибиотиками курицы.

Ritta
#24642

( Oksiz, o FRancii ewe napishu )

Дора
#24643

Оксиз, мне урсофальк и урсосан нравятся, по составу они идентичны, а по цене есть различия, совсем не большие. У меня проблемы с желчными протоками и поэтому врачи рекомендуют пить курсом, но небольшими дозами, на ночь. Эффект хороший, иногда чувствую сразу, иногда после двух - трех дней применения. Была муть в желчном, боялись , что сформируется камень, сейчас ничего нет, все чисто.

Дора
#24644

У мамы в желчном камень, достаточно большой, но размеры не помню, если интересно - посмотрю. После длительного курса немного уменьшился. Главное - расти перестал.

Ritta
#24645

Devochki, vsem privet s Teneriffy! Dashuta tak i nejavilas' ?? :(

Дора
#24646

Ритуль, отдохни там хорошо))) И за нас с Оксиз тоже побалуйся солнышком, а то наша московская декабрьская погода что то совсем не радует.
Дашуты по прежнему нет, как бы чего не случилось . Что то она в этот раз надолго пропала.

Оксиз
#24647

Дора, распиши свой курс, пжл. А ты на ночь пьешь, нет никаких ощущений в желчном?
Ритта, как погода на Тенерифе?
Тоже переживаю, где Дашута, чтобы всё было хорошо.

Гость
#24648
Оксиз

Дора, распиши свой курс, пжл. А ты на ночь пьешь, нет никаких ощущений в желчном?Ритта, как погода на Тенерифе?Тоже переживаю, где Дашута, чтобы всё было хорошо.

Мой курс или как мама пила?
я начинала так - пила месяц или больше по 2 капсулы на ночь. А потом когда появляются неприятные ощущения в области печени ( жирного переела или какой нибудь ***** полусъедобной , типа копченостей ) то капсулу и две.
у мамы другой курс был.

Дора
#24649

это была я.
точки заменяют слов *******

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дора
#24650

почему то опять нормальное слово заменяется точками. Д. р. я н.ь