Гость
Статьи
Толи депрессия, толи …

Толи депрессия, толи хроническая усталось

Всем привет! последний месяц чувствую себя разбитой и усталой.Работаю 5/2, в выходные сплю долго но все равно не высыпаюсь. Ничего не хочется делать, раньше на работу летала и шла с удовольствием, щас заставляю себя. НЕ хочется ничего делать, банальный уход за собой стал в тягость. Может у кого было так, что делали?

007
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это возраст, так что забей и не парься.

Мурка Кошкина
#2

диагноз депрессии только врач может подтвердить. Характерные признаки бывают иной раз очень наглядны, тогда просто за рецептом идут.
В пандемию у многих такое состояние как у вас. Странно чего-то хотеть, когда привычная жизнь настолько ограничилась

007
#3
Гость

это возраст, так что забей и не парься.

мне всего 29

Гость
#4
007

мне всего 29

ну тем более, уже скакать и барагозить неприлично.

Гость
#5

У многих так в конце зимы. После 8 марта станет легче

Гость
#6

Выгорание

Гость
#7

Как я Вас понимаю. Просто сейчас серые дни и у многих такое состояние. Но скоро наступит весна, солнца будет больше и все пройдет. Главное положительный настрой. Как написано в одной мудрой книге: "Свет приятен, и радостно видеть солнце. Если человек проживёт много лет, то пусть радуется каждому дню..."

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#8

Нормотим попейте. Литий и витамины группы В в составе- как раз то, что надо для поддержания нервишек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: