Гость
Статьи
Я почти сломалась

Я почти сломалась

У меня посттравматический синдром от собственного день рождения. С 15 лет я его ненавижу, для меня это не праздник, ведь это означает, что я на год раньше погибну. А на этот раз все сложнее, после него ч рыдаю уже пять дней и не могу остановиться.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

если так думать и огорчаться, то можно погибнуть прямо сейчас

ты становишься на год взрослее, и на год приближаешься к счастливому периоду самостоятельной жизни. скажи родителям, пусть сводят тебя куда-нибудь, к психологам, которые втолкуют тебе эту простую идею

Гость
#2

Рекомендую съездить в Мариуполь, Донецк, Попасную или Лисичанск - гарантирую возврат желания жить и понимание что никакого синдрома у тебя нет

Гость
#3
Гость

Рекомендую съездить в Мариуполь, Донецк, Попасную или Лисичанск - гарантирую возврат желания жить и понимание что никакого синдрома у тебя нет

Ах простите людей, которые просто продолжают существование, есть и такие в мире, да, прикиньте?! Только к ним приебываются ненормальные .А ведь никто не обязан сочувствовать через силу, это не искренне!

Гость
#4

Никто не вечен, так чего же ты рыдаешь?

Недавно прочла на другом форуме, как 103-летняя старуха, умирая, истерично умоляла врачей спасти ее.

Какое самоунижение перед лицом вечности! У людей вообще ни гордости, ни достоинства, с детства и до старости.
Не бойся смерти, не унижайся перед ней. Будь горда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Не очкуй, все там будем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: