Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Заметила, что меня начинают настолько раздражать люди, что я не выношу общения с ними. Толпы не пугают, но общаться не не.
В интернете ещё могу, но в жизни омерзение и жуткое нежелание. Началось это года 2 назад. И я нн подросток #люди

Мир
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да успокойтесь, автор - вы всех ненавидите и вас ненавидят, у вас люди вызывают омерзение и вы у них тоже. вы не хотите с ними общаться. а с вами и подавно не хотят.
Как аукнется, так и откликнется.

Лапа
#2

Ненавидеть - это неправильно. Поэтому тебе плохо. Попробуй каждому мысленно желать добра, радости и исполнения желаний. И тебе от этого будет радостно :) Мысли очень важны, каждая твоя мысль очень важна в первую очередь для тебя :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Может быть на нервной почве из-за нехватки микроэлементов. Мне при таком витамин Б помогает, он за устлйчивую психику отвечает.

Предыдущая тема