Гость
Статьи
Депрессия, безработица

Депрессия, безработица

Ненавижу свою профессию, никогда по ней не работала, только на тяжелых работах, лишь бы были деньги. Ужасно устала. Середина жизни а уже нет сил... Заболела, пришлось уволиться, сижу в депрессняке на больничном, и понимаю, что отложенных денег хватит ненадолго. Живу одна, помочь некому, сильно морально давит, из-за вечной занятости и депрессии нет сил устраивать личную жизнь и я незнаю где и как это сделать. Я домоседка, прихожу после работы и лишь бы отдохнуть, пашу как раб на галерах. Не знаю, зачем живу. Мне просто страшно. Потому что мне даже не с кем поговорить, у меня никого нет. Нет сил выпутываться, я по жизни вообще не боевая. Иногда рыдаю, в жизни толком не было ничего даже что у других есть в плане семьи... Работы нормальной. Одной всё решать, а так охото поддержки, объятий... Особенно, когда болеешь и лежишь одна с плохим настроением. #ситуация

Lena
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так давай знакомиться, если это не вброс

Гость
#2

Я так и думал

Гость
#3

Да кому ты нужна больная и нищая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Думаю, вы сильный человек. Состояние депрессии бывает у всех, но не надо растягивать его надолго.
Лучше попытаться разобраться в себе: искать ли новую работу или пойти в другую профессию, если работать по этой совсем нет сил.
Когда насущные вопросы будут решены, можно определяться и с личной жизнью. Если захотите, размещайте свою анкету на сайтах знакомств и вперед. По крайней мере, интересное времяпрепровождение там обеспечено.
Главное-не терять веру в себя. А чувство собственной никчемности уйдет, когда почитаете о проблемах других на этом форуме, вы отвечаете только за себя. Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема