Гость
Статьи
С кем-нибудь случались …

С кем-нибудь случались срывы на работе?

Ушла с рабочего места на кассе прямо на глазах у очереди в компьютерном магазине. Почувствовала в этом острую необходимость, работать стало невыносимо. Прошу совета, как избежать в дальнейшем таких нервных срывов на работе. Просто молча встала, взяла сумку и ушла.

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделали. Я тоже так делала в похожих ситуациях и не жалею

Гость
#2

С кем-нибудь случались срывы на работе?
===============
Блин, я однажды со стремянки сорвался.... :(

Мужло на диване
#3

> Ушла с рабочего места на кассе прямо на глазах у очереди

Под аплодисменты? 😃

> Прошу совета, как избежать в дальнейшем таких нервных срывов на работе

Более спокойную работу надо, подальше и поменьше от людей

Гость
#4

Автор, ну вы же никого не оскорбили, не убили, истерики не устраивали??? Нет??? Просто молча же встали и ушли. Такого прям позорного и стыдного ничего не произошло же.

Гость
#5

Нервы лечите, что еще тут можно сделать, я не знаю. У моей коллеги как-то был срыв прямо в офисе (она - молодая девушка, любит клубы), накануне ночью танцевала, приняла пару таблеток ***. Пришла с утра на работу, и на фоне ночной этой фигни у нее случился приступ острого психоза, настоящий. Кричала, буянила. Ей вызвали психиатрическую неотложку, госпитализировали, она лечилась месяц в стационаре. После такого ей было ооочень сложно устроиться на работу в нашей сфере. Другой коллега как-то перебрал на корпоративе и собрался нас всех порезать "розочкой" из разбитой бутылки, не успел, его скрутила охрана и вывела. А вы переживаете, что встала и ушла. Меняйте работу, если вас на ней так допекают.

Гость
#6

за чем была очередь? Давка за компьютерами?

#7

Нет, срывов не было. Если работа вам не подходит, заранее определитесь и напишите заявление на увольнение, или переведитесь на другую должность, ваши начальники не виноваты что вы не потянули работу, а им разбираться потом с отсутствием одного человека.

Захария
#8

Какой спокойный срыв..
Покупателей жалко конечно...
У меня два раза было...
Но с начальством...на разных работах
Две истерики почти.. Ну так... Срывы
После одной ничего не случилось. Во втором случае в ту же минуту написала заявление....

Гость
#9

В дальнейшем, это на новой работе? С этой попрут, однозначно

Авторша
#10

Нет, срывов не было. Было такое, что тоже ушла посреди рабочего дня, но это было сознательное решение, не хотела терпеть выходки начальника. Если со мной ведут себя по-скотски, я отвечаю на том-же языке. В целом, ничего страшного не случилось, ушли и ушли. Плюньте и идите другую работу.

Катя
#11
Гость

Правильно сделали. Я тоже так делала в похожих ситуациях и не жалею

Спасибо. И я не жалею тоже. Это был какой-то момент отчаяния и чувство обречённости. Нельзя было выйти даже в туалет без разрешения, надо было ждать пока освободится кто-нибудь из консультантов, чтобы приглядел за кассой. Было очень жарко и душно в помещении, и по всем мониторам крутился ролик красивой жизни. Нельзя было просто постоять рядом с кассой, кассир должен был сидеть на стуле, не вставая, представляете?

Катя
#12
Мужло на диване

> Ушла с рабочего места на кассе прямо на глазах у очереди

Под аплодисменты? 😃

> Прошу совета, как избежать в дальнейшем таких нервных срывов на работе

Более спокойную работу надо, подальше и поменьше от людей

нет, лишь под удивленные взгляды.

Катя
#13
Гость

за чем была очередь? Давка за компьютерами?

Магазин новый, недавно открылся, акции, всегда же очереди. Кому мышь, кому флешку, кому клавиатуру, коврик...полно всего. Еще к каждому покупателю надо приставать с опросом, как он узнал о нашем магазине.

Гость
#14
Гость

Автор, ну вы же никого не оскорбили, не убили, истерики не устраивали??? Нет??? Просто молча же встали и ушли. Такого прям позорного и стыдного ничего не произошло же.

Естественно ничего.
А другие то кассиры как порадовались за автора поработать....

Катя
#15
Sword

Нет, срывов не было. Если работа вам не подходит, заранее определитесь и напишите заявление на увольнение, или переведитесь на другую должность, ваши начальники не виноваты что вы не потянули работу, а им разбираться потом с отсутствием одного человека.

Мои начальники меня оскорбили и унизили и обманули.

Катя
#16
Гость

В дальнейшем, это на новой работе? С этой попрут, однозначно

Ну да. Я так-то ушла с намерением не возвращаться туда.

Гость
#17
Катя

Ну да. Я так-то ушла с намерением не возвращаться туда.

Только после такого перфоманса вес могут просто уволить за прогул

Джафар
#18

Ну прям у вас там в компьютерах очередь до небес. Сиди себе в носу ковыряй. Вот я работал в ленте, там тоже надо в сортир отпрашиваться. И бесконечный поток людей. Я вам честно скажу, работа с людьми это для человека легкого и пофигиста. Я вот ненавижу людей, но у меня выхода нет, в офис не возьмут - образование 8 классов. А еще вам не приходилось общаться с пьяным быдлом например, или смотреть как толпы веселых людей скупаются чтобы отправиться на пикник шашлык. А ты сидишь как лох.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Было дело пару раз давно. Но не в лицо клиентам, при других сотрудниках. Материлась как боцман, разревелась. Потом попила чаю, собралась, пошла работать дальше.