Гость
Статьи
Сложно контролировать …

Сложно контролировать агрессию

Столкнулась с такой проблемой, как не контролируемая агрессия. В последнее время меня легко разозлить, а если я вовремя не остановлюсь, то могу ударить, сказать много обидных слов, да и выдумать неправду. Ранее я не наблюдала за собой такого, но как стояло мне влюбиться... Меня пугает то, что я не могу контролировать агрессию. Подскажите, пожалуйста, как с этим справиться

Милания
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к эндокринологу.

Гость
#2

Безответная влюбленность ?
Агрессия от неспособности желания обладать ...
Не Ваш субьект для любви .
Настоящая любовь делает человека лучше ( добрее ) .
У Вас искушение ,которое Вас точит ..и разрушает .

Miskam
#3

Организуйся.

Гость
#4

А я сразу начинаю мыть полы.
Блестят.

Гость
#5

Может быть из за нехватки секса.И ещё ПМС.У меня бывает такие дни,даже как бы дня 2 ,Толи во время ПМС,Толи овуляции.толи луна полная,я уже не знаю,но твориться что то не ладное,все злит,и ещё готова мебель разбросать,если кто зацепит.Нагрубить это само собой.

Гость
#6
Гость

Может быть из за нехватки секса.И ещё ПМС.У меня бывает такие дни,даже как бы дня 2 ,Толи во время ПМС,Толи овуляции.толи луна полная,я уже не знаю,но твориться что то не ладное,все злит,и ещё готова мебель разбросать,если кто зацепит.Нагрубить это само собой.

Это раз в месяц регулярно,а потом спокойная .или более менее

Гость
#7
Гость

Это раз в месяц регулярно,а потом спокойная .или более менее

Эще предполагаю что как бы это тело злиться,что овуляция прошла .а оплодотворения или ввобще секса не было.

Инкогнитниккнок
#8

Обратись к психиатру, больнушечка толстенькая

Гость
#9

Ещё хочу сказать,что если выпить,не в больших количествах конечно,то помогает,но ненадолго.

Гость
#10

Я тоже мучилась от агрессии. Материлась, дралась. Все от обид и чувства несправедливости. Сейчас стараюсь высыпаться, на ночь не есть, чтобы утром просыпаться бодрой. Раздражал муж с бесконечными вопросами, когда ты в своих мыслях. Мне нужен был совет психотерапевта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

в каждом человеке есть агрессия, перенаправьте свою в мирное русло, например, запишитесь на бокс/карате.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: