Гость
Статьи
Поведение женщины . …

Поведение женщины . Что это? Методика?

Ситуация произошла в июне этого года. Месяц назад. Мне 23 года и у меня возникают проблемы в общении с девушками. К своему стыду, я вынужден признаться, что девушки у меня ни разу не было. Мне даже тяжело с ними заговорить и начать беседу. Я понял, что у меня психологические проблемы и мне советовали обратиться к психологу. У нас в районной поликлинике принимает. Очень советовали. Там просто, берёшь направление и посещаешь целый курс. Причём бесплатно. Я собственно так и сделал. Психолог — женщина (40 летнего возраста). Посоветовала мне пройти месячный курс (по два раза в неделю в течении месяца) итого выходит около 8—10 занятий. Если первые занятия с ней проходила весьма обычным образом. Нужно было отвечать на вопросы о своих страхах, комплексах, объяснять что ты видишь на картинке, возможно она просила даже что—то нарисовать, то уже в конце наших занятий она постепенно начала превращаться в сексолога. Поскольку были проблемы с девушками. Начала задавать вопросы о наличии полового влечения к противоположному полу, эрекции (по сколько раз бывает и бывает ли неконтролируемая эрекция) и вообщем самое главное она, очевидно, хотела узнать мою реакцию на возбудители и рашила в качестве возбудитель показать мне свою грудь. Как бы она была в халате (медицинском) она просто подняла одежду, там был ее лифчик, она слегка приспустила его и слегка продемонстрировала сосок на своей правой груди. Попросила посмотреть и описать, что я чувствую, сказала, что если хочешь то можешь потрогать. Я сказала, что полове влечение есть и она начала что—то писать в моей карточке. Как бы все…в конце занятий ничего толкового она не сказала. Скажите, а это нормальный процесс? И существует ли такая практика?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для дрочера, умеющего только копипастить, нормальный

Гость
#2

Проверка обычная не п*дик ли ты, вот и все)

Гость
#3

Нет,не существует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маня
#4

...А потом ты проснулся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема