Гость
Статьи
Боюсь громких звуков

Боюсь громких звуков

(НЕ ЧИТАЕТЕ ВСЁ-- НА ВЫХОД)Что это? Болезнь? Аномалия? Лет с 10-11 начала бояться громких и резких звуков. Ненавижу маленьких детей и псин в частности из-за этого. В школе всегда стояла с заткнутыми ушами из-за орущих ***, ну и конечно из-за звонка. Когда на улице сигналит машина, сразу подпрыгиваю и хочится аж прикончить как владельца, так и производителей машин. С мотоциклистами желание усиливается. Вздрагиваю от того, как кто-то чихнул или закашлял. На общественных праздниках дети бегают рядом с колонками, в то время, как у меня за 10 метрах (понятно с зажатыми ушами) аж болит сердце. ЧТО ЭТО?! Жить невозможно. Все праздники, концерты, киношки ограничила себе. Музыкальное будущее себе перекрыла, тк. даже гитару без зажатых ушей не могу слушать.С невоспитанными детьми и собаками не могу контактировать. Крупные компании сразу отпадают. Даже от случайного повышения тона собеседника вздрагиваю и стыжусь потом. Что это и что с этим делать?

...
10 ответов
Последний — Перейти
Василисса
#1

Вызовите бригаду

Гость
#2

Думай как себя обеспечить, покупай дом за городом и живи в тишине. Там и нервы подлечатся

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Ну, ты не бойся.

Василиса
#4

Невротическое расстройство, это не смертельно, ты шумишь не меньше других, но не обращаешь внимания, надо просто вынести встречу с триггером до состояния спокойствия.

#5

Витаминов не хватает, магния там какого нибудь

Гость
#6
Вау🍷

Витаминов не хватает, магния там какого нибудь

Вы правы. Панангин ей нужен. Там как раз калий и магний.

Гость
#7

К психиатру. Это какое то психическое расстройство, скорее всего корректируется, если заниматься

...
#8
Василисса

Вызовите бригаду

Чё.

...
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну, ты не бойся.

Издеваетесь?! Легко сказать!😠

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

...
#10
Василиса

Невротическое расстройство, это не смертельно, ты шумишь не меньше других, но не обращаешь внимания, надо просто вынести встречу с триггером до состояния спокойствия.

Я вообще стараюсь не шуметь. Я вздрагиваю, даже когда у меня во рту лопается пузырь слюней, ты о чём!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: