Гость
Статьи
Депрессивно-тревожное …

Депрессивно-тревожное расстройство

Привет всем, кто столкнулся с такой же проблемой, как депрессивно-тревожное расстройство!
Отлежала в стационаре месяц назад, сейчас принимаю антидепрессанты и вроде как тревожность прошла, в отличии от депрессии, как в критические дни резко паническая атака, рвота, думаю, что схожу с ума, что во мне другой человек и что я реально сумасшедшая. расскажите, может ли быть такое из-за критических дней или пора менять антидепрессант? #тревожноерасстройство

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, может. Я тоже на антидепрессантах и во время месячных схожу с ума. Просто наблюдайте за собой, если не станет легче, к врачу.

Гость
#2
Гость

Конечно, может. Я тоже на антидепрессантах и во время месячных схожу с ума. Просто наблюдайте за собой, если не станет легче, к врачу.

Благодарю за ответ! Надеюсь наша жизнь скоро будет замечательной и без антидепрессантов)

Гость
#3
Гость

Благодарю за ответ! Надеюсь наша жизнь скоро будет замечательной и без антидепрессантов)

Да, и плешивый этому поспособствует. Жить стало лучше, жить стало веселее. Плюсом еще корона. О какой замечательной жизни в рашке вы говорите? Ни один антидепрессант не поможет.

Гость
#4

ПМС - это страшный синдром, который вызывает бурю эмоций
Готовьте себя к нему: снятие стресса через спорт, письменные практики, расширение кругозора...и тогда меньше начинает что-то бесить и вызывать отвращение

Гость
#5
Гость

Благодарю за ответ! Надеюсь наша жизнь скоро будет замечательной и без антидепрессантов)

Не надейся, а делай что-то для этого

Гость
#6
Гость

Да, и плешивый этому поспособствует. Жить стало лучше, жить стало веселее. Плюсом еще корона. О какой замечательной жизни в рашке вы говорите? Ни один антидепрессант не поможет.

Корона уже не страшит после отправки войск в очередную страну

Гость
#7
Гость

Корона уже не страшит после отправки войск в очередную страну

Ща погодите, всё еще будет. Как начнут по 100 тыщ в день болеть и пачками сдыхать - вот тогда и посмотрим страшит или нет.

Гость
#8
Гость

Ща погодите, всё еще будет. Как начнут по 100 тыщ в день болеть и пачками сдыхать - вот тогда и посмотрим страшит или нет.

Так и живём: умирают от вирусов, от зависимостей, а теперь ещё и "пачками" в чужой стране

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#9
Гость

Да, и плешивый этому поспособствует. Жить стало лучше, жить стало веселее. Плюсом еще корона. О какой замечательной жизни в рашке вы говорите? Ни один антидепрессант не поможет.

И что ты предлагаешь дклать? Повеситься?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема