Гость
Статьи
У меня нервный срыв

У меня нервный срыв

Помогите, пожалуйста, у меня нервный срыв. Я просто на грани.

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Как у тебя обычно?

Скучно и размеренно все, я уже старенький😄 44 года

Я
#52
Незнакомец

Скучно и размеренно все, я уже старенький😄 44 года

Какой ты старый?! Хороший возраст!
Хорошего вам дня, вижу понравились друг другу 😉

Гость
#53
Незнакомец

Скучно и размеренно все, я уже старенький😄 44 года

Отличный возраст) Самый расцвет)

Автор
#54

53 комментарий мой) Забыла подписаться)

#55
Автор

53 комментарий мой) Забыла подписаться)

Догадался по скобкам) 😀

Автор
#56
Незнакомец

Догадался по скобкам) 😀

Я еще троеточие обычно ставлю в конце))

#57
Автор

Я еще троеточие обычно ставлю в конце))

После троеточия обычно следует какое-то продолжение 😀
Приятно что ты считаешь, что мой возраст это -"Самый расцвет)"
А тебе сколько лет?

Автор
#58
Незнакомец

После троеточия обычно следует какое-то продолжение 😀
Приятно что ты считаешь, что мой возраст это -"Самый расцвет)"
А тебе сколько лет?

31 год) Чем занят? На работе?

#59
Автор

31 год) Чем занят? На работе?

У меня сейчас не постоянные заработки, читаю, учусь, думаю податься в IT
А у тебя фриланс за компьютером?

Автор
#60
Незнакомец

У меня сейчас не постоянные заработки, читаю, учусь, думаю податься в IT
А у тебя фриланс за компьютером?

Да, за компьютером) Читаешь что-то именно из сферы IT? Или в принципе читаешь? Что любишь читать?

#61
Автор

Да, за компьютером) Читаешь что-то именно из сферы IT? Или в принципе читаешь? Что любишь читать?

Читаю про тестирование, в тестировщики хочу податься, ну и python подучить думаю.😀
Форумы вот почитываю, такая зараза, так затягивает😄

Гость
#62
Незнакомец

Читаю про тестирование, в тестировщики хочу податься, ну и python подучить думаю.😀
Форумы вот почитываю, такая зараза, так затягивает😄

Интересно) Но мне в этом ничего непонятно))

Автор
#63

Ты наверное спишь еще? Я сегодня рано встала)

#64
Автор

Ты наверное спишь еще? Я сегодня рано встала)

У меня 7:15 проснулся

Автор
#65
Незнакомец

У меня 7:15 проснулся

Добрый день) Надеюсь, твой день проходит хорошо)

#66
Автор

Добрый день) Надеюсь, твой день проходит хорошо)

Привет, день проходит хорошо, погода отличная, ветра нет и солнечно.
А у тебя как дела? Как фриланс? А что ты за компьютером делаешь если не секрет?

Автор
#67
Незнакомец

Привет, день проходит хорошо, погода отличная, ветра нет и солнечно.
А у тебя как дела? Как фриланс? А что ты за компьютером делаешь если не секрет?

Привет! У нас тоже прекрасная погода сегодня) Тепло и ветра нет) Я пишу тексты на заказ) Ты гулял сегодня? Надо пользоваться моментом, пока теплая погода) Люблю такую осень)

#68
Автор

Привет! У нас тоже прекрасная погода сегодня) Тепло и ветра нет) Я пишу тексты на заказ) Ты гулял сегодня? Надо пользоваться моментом, пока теплая погода) Люблю такую осень)

Тексты на заказ, это наверно очень увлекательное занятие когда есть настроение этим заниматься😀
На улице сегодня был не долго, а вот завтра наверно займусь стрижкой травы вокруг дома😀
Да, хорошее время ни холодно, ни жарко.

Гость
#69
Незнакомец

Тексты на заказ, это наверно очень увлекательное занятие когда есть настроение этим заниматься😀
На улице сегодня был не долго, а вот завтра наверно займусь стрижкой травы вокруг дома😀
Да, хорошее время ни холодно, ни жарко.

Ты живешь в своем доме? Это круто) Любишь природу, лес?

#70
Гость

Ты живешь в своем доме? Это круто) Любишь природу, лес?

Дом за городом в сельской местности, к природе тут конечно ближе, и воздух чистый, и шума нет. Природа и лес нравится. Если есть с кем съездить, я всегда за, одному скучно. Когда еду в город, всегда еду по дороге через лес, хотя дорога хуже.

Автор
#71
Незнакомец

Дом за городом в сельской местности, к природе тут конечно ближе, и воздух чистый, и шума нет. Природа и лес нравится. Если есть с кем съездить, я всегда за, одному скучно. Когда еду в город, всегда еду по дороге через лес, хотя дорога хуже.

Привет! Доброго дня) Надеюсь, у тебя все хорошо) Как погода? Здесь сегодня солнечно)) Круто) Я бы хотела жить около природы)

#72
Автор

Привет! Доброго дня) Надеюсь, у тебя все хорошо) Как погода? Здесь сегодня солнечно)) Круто) Я бы хотела жить около природы)

Привет. Тебе тоже доброго дня. У меня сегодня дождливо.
Ты хочешь жить около природы, потому что хочется уединения?
Я честно говоря не очень общительный человек, хочется какого-то спокойствия, наверно из за того что усталость накопилась. В душе я все же социально активный человек, хочется общения, сходить в боулинг, на какую нибудь выставку, принять участи в корпоративе и т.п.
А у тебя как, что у тебя внутри, чего тебе хочется?

Автор
#73
Незнакомец

Привет. Тебе тоже доброго дня. У меня сегодня дождливо.
Ты хочешь жить около природы, потому что хочется уединения?
Я честно говоря не очень общительный человек, хочется какого-то спокойствия, наверно из за того что усталость накопилась. В душе я все же социально активный человек, хочется общения, сходить в боулинг, на какую нибудь выставку, принять участи в корпоративе и т.п.
А у тебя как, что у тебя внутри, чего тебе хочется?

Просто люблю природу) Люблю и тишину и общество людей) Зависит от настроения) Но жить хотелось бы около природы, потому что она меня наполняет энергетически)) Особенно вода, моря или озера и тд) Даже дождь)) Но в душе я все же больше интроверт) Любишь гулять под дождем? Это одно из моих самых любимых занятий - слушать музыку и гулять под дождем)

#74
Автор

Просто люблю природу) Люблю и тишину и общество людей) Зависит от настроения) Но жить хотелось бы около природы, потому что она меня наполняет энергетически)) Особенно вода, моря или озера и тд) Даже дождь)) Но в душе я все же больше интроверт) Любишь гулять под дождем? Это одно из моих самых любимых занятий - слушать музыку и гулять под дождем)

Под дождем я очень давно не гулял, в детстве я спокойно относился к тому что могу промокнуть под дождем, да, что-то есть в доже, что притягивает.
Я тоже больше интроверт, с большинством людей мне не интересно.
А какую музыку ты слушаешь?
Я слушаю примерно вот такое:
Tamally Maak
Sofia Reyes - 1, 2, 3
The Dead South - In Hell I'll Be In Good Company
Boz Scaggs ~ Last Tango on 16th Street
Francesca Gagnon - Je Voudrais Bien

Автор
#75
Незнакомец

Под дождем я очень давно не гулял, в детстве я спокойно относился к тому что могу промокнуть под дождем, да, что-то есть в доже, что притягивает.
Я тоже больше интроверт, с большинством людей мне не интересно.
А какую музыку ты слушаешь?
Я слушаю примерно вот такое:
Tamally Maak
Sofia Reyes - 1, 2, 3
The Dead South - In Hell I'll Be In Good Company
Boz Scaggs ~ Last Tango on 16th Street
Francesca Gagnon - Je Voudrais Bien

Привет! Доброго дня) Извини, что долго не заходила) Немного ушла в себя) Я-меломан) Зависит от настроения) Нравится французская музыка, Garou, Patricia Kaas) Классика) Или просто спокойная инструментальная музыка, звуки природы) Depeche mode) Сейчас послушаю музыку, которая тебе нравится)
У нас сегодня похолодало) Кажется, наступила настоящая осень) Как проходит твой день?

#76
Автор

Привет! Доброго дня) Извини, что долго не заходила) Немного ушла в себя) Я-меломан) Зависит от настроения) Нравится французская музыка, Garou, Patricia Kaas) Классика) Или просто спокойная инструментальная музыка, звуки природы) Depeche mode) Сейчас послушаю музыку, которая тебе нравится)
У нас сегодня похолодало) Кажется, наступила настоящая осень) Как проходит твой день?

Привет, на счет скорости ответа не переживай. День у меня проходит как обычно, живу как в фильме "День сурка"😉
Ну, вчера, разве что за витаминками в город ездил.😀
У меня тут тоже холодает, на улице пасмурно и зябко.
Что у тебя случилось, почему ушла в себя?

Автор
#77
Незнакомец

Привет, на счет скорости ответа не переживай. День у меня проходит как обычно, живу как в фильме "День сурка"😉
Ну, вчера, разве что за витаминками в город ездил.😀
У меня тут тоже холодает, на улице пасмурно и зябко.
Что у тебя случилось, почему ушла в себя?

Привет! Доброго дня) Извини, снова уходила в себя) Не заходила на форум) Просто подумать обо всем) Как обычно проходит твой день? Какие витамины пьешь? Собираешься выбираться куда-нибудь на выходные?

#78
Автор

Привет! Доброго дня) Извини, снова уходила в себя) Не заходила на форум) Просто подумать обо всем) Как обычно проходит твой день? Какие витамины пьешь? Собираешься выбираться куда-нибудь на выходные?

Привет!
Сейчас мой день проходит за компьютером, ни чего увлекательного.
Витамины основные это Д3(начал курс, через пару месяцев сдам анализы, посмотрю), витамин Б1, рыбий жир
Остальные витаминки в небольших дозах пью курсами, цинк, магний, медь.
В выходные буду огород копать😀

Автор
#79
Незнакомец

Привет!
Сейчас мой день проходит за компьютером, ни чего увлекательного.
Витамины основные это Д3(начал курс, через пару месяцев сдам анализы, посмотрю), витамин Б1, рыбий жир
Остальные витаминки в небольших дозах пью курсами, цинк, магний, медь.
В выходные буду огород копать😀

Огород копать? Зачем? Сейчас ведь осень))

#80
Автор

Огород копать? Зачем? Сейчас ведь осень))

Траву всю убрать, все чистенько и аккуратно, и весной земля мягче

Автор
#81
Незнакомец

Траву всю убрать, все чистенько и аккуратно, и весной земля мягче

Ясно) Ты молодец)

#82
Автор

Ясно) Ты молодец)

Не такой уж молодец, просто ты меня плохо знаешь😉
Что то я загрустил. Покину форум на некоторое время. Пока.

Автор
#83
Незнакомец

Не такой уж молодец, просто ты меня плохо знаешь😉
Что то я загрустил. Покину форум на некоторое время. Пока.

Уверена, что ты - хороший человек)
Хорошо, понимаю, надеюсь, что у тебя все хорошо) Если ты хочешь поговорить и чтобы тебя кто-то выслушал, я к твоим услугам)

#84
Автор

Уверена, что ты - хороший человек)
Хорошо, понимаю, надеюсь, что у тебя все хорошо) Если ты хочешь поговорить и чтобы тебя кто-то выслушал, я к твоим услугам)

Привет, я сам справлюсь
Я говорил что уйду с форума, но так и не ушел.(получается обманул)
Но загрустил это правда, с интернет подружкой соей общаться перестал.
Не в настроении я сейчас общение поддерживать.
Тебе удачи, не вешай нос.😉
Пока.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна Белова
#85

Сейчас все в стрессе, по-моему. Купила по совету подруги 5-HTP Эвалар, он с магнием, витамином В6 и растительными экстрактами. Эффект супер и никаких побочек. В общем, попробуйте.