Гость
Статьи
Постоянно плачу

Постоянно плачу

Постоянно хочется плакать, накрывает особенно вечерами. Просто даже без повода могу заплакать, вспомнив какой-то стремный момент в жизни (другой бы человек поржал над собой и все). Почему-то постоянно закрадываются мысли в голову, что нет парня, живу скучно, уроки, дом, уроки, тем временем другие ходят на тусы, имеют 1827364 друзей, имеют любовные отношения. Я человек открытый, есть компания друзей, но блин они никогда не ходят гулять, либо ходят с другими людьми, тупо друзья по школе. Получается мне даже не с кем сходить в мак. А любви я тоже хочу, все уже в моем классе встречаются, а я вечерами мечтаю о тёплых словах, объятиях, все парни тупо: «Дай списать, дай дз, что задали?» и все. Такое ощущение, что я просто репетитор. Ну короче, как на это забить? Как довольствоваться тем, что есть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
🍣
#1

В школе я вообще не парилась по поводу любви. Мне эта тема даже не интересна была. У меня была одна цель. Закончить школу, получить аттестат, поступить в университет и забыть об этой школе навсегда. Цель была выполнена.))

Гость
#2
🍣

В школе я вообще не парилась по поводу любви. Мне эта тема даже не интересна была. У меня была одна цель. Закончить школу, получить аттестат, поступить в университет и забыть об этой школе навсегда. Цель была выполнена.))

У меня тоже есть эта цель, но я нуждаюсь в общении, я буквально без него вяну. А любви хочу года 2, это уж гормоны и нормальное состояние организма. И вот когда тебя обделяют, то тоже фигово

Nafanya
#3

Всё идёт от безделья. Надо себя занять, чтобы некогда было вспоминать что-то плохое или переживать о чём-то. Запишись на секцию, разрядись, сбрось негативную энергию. В конце концов дома поубирай лишний раз. Если придумать, то столько можно занять себя самостоятельно! И книгу прочесть, и музыку на всю мощь врубить, и танцевать, и фильмы посмотреть. Ну а если не хватает общения и всё такое. То не жди у моря погоды, пока кто-то к тебе подойдёт. Тебе же это надо, не им. Действуй сама - общайся с одноклассниками, спрашивай, будь в центре внимания. А насчёт парня вот, что я напишу - всему своё время. Ты время не торопи, а пока занимайся собой, саморазвитием. Главное набраться терпения ждать. И судьба сама найдёт тебя.

Гость
#4
Гость

У меня тоже есть эта цель, но я нуждаюсь в общении, я буквально без него вяну. А любви хочу года 2, это уж гормоны и нормальное состояние организма. И вот когда тебя обделяют, то тоже фигово

Что значит обделяют? Тебе кто-то должен? Чтобы иметь друзей и любовные отношения нужно быть интересной людям, а для этого нужно быть интересной себе. Если седеть на заднице и ждать любви, то кошки и пенсия придут раньше.

🍣
#5
Гость

У меня тоже есть эта цель, но я нуждаюсь в общении, я буквально без него вяну. А любви хочу года 2, это уж гормоны и нормальное состояние организма. И вот когда тебя обделяют, то тоже фигово

Любовь встретишь свою в универе. Там все иначе. Школьная любовь полная фигня( но есть такие пары которые со школьных времен вместе), по поводу общения. У тебя совсем нет друзей? Пригласи в выходные одноклассникам/Цам погулять вместе? В кинотеатр сходить. Самой пытаться вклиниться в коллектив)

Гость
#6
Nafanya

Всё идёт от безделья. Надо себя занять, чтобы некогда было вспоминать что-то плохое или переживать о чём-то. Запишись на секцию, разрядись, сбрось негативную энергию. В конце концов дома поубирай лишний раз. Если придумать, то столько можно занять себя самостоятельно! И книгу прочесть, и музыку на всю мощь врубить, и танцевать, и фильмы посмотреть. Ну а если не хватает общения и всё такое. То не жди у моря погоды, пока кто-то к тебе подойдёт. Тебе же это надо, не им. Действуй сама - общайся с одноклассниками, спрашивай, будь в центре внимания. А насчёт парня вот, что я напишу - всему своё время. Ты время не торопи, а пока занимайся собой, саморазвитием. Главное набраться терпения ждать. И судьба сама найдёт тебя.

Вот весь прикол как раз в том, что сколько бы я не общалась, не налаживала Контакты-все меня воспринимают как друга по школе и дай списать. А на прогулки не зовут, на дршки тоже. Типа на переменах мне не скучно, я общаюсь. Но вот за пределами школы никто про меня и не вспомнит. Даже сама старалась созывать прогулки, но все отмахиваются и гуляют сами по себе

Nafanya
#7
Гость

Вот весь прикол как раз в том, что сколько бы я не общалась, не налаживала Контакты-все меня воспринимают как друга по школе и дай списать. А на прогулки не зовут, на дршки тоже. Типа на переменах мне не скучно, я общаюсь. Но вот за пределами школы никто про меня и не вспомнит. Даже сама старалась созывать прогулки, но все отмахиваются и гуляют сами по себе

Можно найти компанию вне школе. У меня в школе тоже особо не ладилось с одноклассниками общение. Но я ходила на спорт, у меня там своя компания. Во дворе была своя компания. Мне было безумно хорошо. И тебе так тоже может быть. Необязательно из школы иметь друзей. Во дворе есть же люди. Познакомься, если незнакома, пусть к тебе привыкнут.

Гость
#8

Все ещё из-за того, что у меня строгие родичи. Мне ничего нельзя практически. Спорт и ничего нельзя, тк родичи не хотят платить. Максимум можно гулять стало с 17 лет, но к этому времени у меня уже друзей для этого не осталось

Облачко
#9

Зачем тебе любовь в 15 лет или около того? Занимайся собой и учёбой, забеременеть в 16 всегда можно успеть, о ерунде думаешь, займись лучше делами.

#10

Эти мысли закладываются в голову , потому что ты смотришь на людей, у которых это есть - друзья, вечеринка, любовь и т.п. Причем не задумываешь о качестве этой дружбы , любви, вечеринок. Меня тоже в школе не приглашали, воот мечтал как буду гулять и нажираться пивом и водяры. Дурак! Вечеринки отстойные , народу в ограниченных помещениях не о чем говорить,пиво горькое , про водяру и дерьмовое состояние алкогольного . Лучше бы вместо этого английский учил. И друзья тоже , знаешь ли, появляются и исчезают. Но, если ты станешь мощным профессионалом своего дела (в какую бы область ты не пошла), с тобой будут считаться, появятся хорошие друзья, которые будут считаться с тобой. Так что не надо представлять себя серой мышкой в компании, которую никогда никто не берёт повеселиться, развивайся и пусть эта душевная боль будет катализатором для твоего развития, а потом и вовсе пройдет, все будет хорошо)

Гость
#11

Автор, тебе правильно говорят - не надейся в компании от скуки спастись, там все так пытаются. Придумай себе какое-нибудь прикольное и ненапряжное занятие и занимайся для себя - очень скоро народ сам к тебе подтянется.
Вот, поделюсь своей фирменной придумкой: пишешь на асфальте какие-нибудь обращения к прохожим, только обязательно подходящие к месту. Можно что-то совсем немудрящее, типа "Глянь налево - красота-то какая!" Заранее придумываешь где что написать, вырезаешь в газете трафарет, потом 20сек из баллончика с краской - люди идут и радуются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Всё понятно. Ваша ключевая фраза "строгие родители" говорит о многом. Они хотят Вас уберечь от ошибок молодости, но судя по всему "перегибают палку". Судя по всему Вы девушка энергичная инициативная и эмоциональная с большим нереализованным потенциалом но родители создали для Вас слишком много чрезмерных табу, рамок и ограничений. Они не понимают, что спустя некоторое время эффект может быть полностью противоположный. Увы законы психологии неумолимы и одинаковы для всех без исключения. Что бы при первой же возможности не сорваться во "всетяжкие" начните увлекаться психологией , читайте статьи профессионалов, смотрите контент грамотных специалистов психологов на их каналах в Ютубе учитесь, развивайтесь ну и конечно же работайте над собой в плане личных качеств. Когда многое осознаете и перестроитесь. тогда многое поменяется. Если хотите иметь то, чего ни когда не имели - тогда делайте то, чего ни когда не делали. Только пожалуйста всё эволюционным путём, без крайностей. Всё у Вас будет хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: