Гость
Статьи
На кого она была такой …

На кого она была такой злой?

Давным-давно мне сказали что моя бывшая подруга в ходе ссоры ударила своего парня по голове чем-то тяжёлым. Она сначала подумала что он выpyбился,а потом поняла что натворила. Уже позже мне рассказывали немного подробнее. Например: когда она осознала что сделала то начала злиться, ругаться, психовать. Злилась и ругалась когда увидела его ночью (лежал в комнате). Так же когда думала,что с этим делать. Так же вроде как в один из моментов она встала перед зеркалом и начала рyгaться. Да и ее коллеги замечали ее "скошенные" брови. На кого она pyгaлacь и злилacь?

#подруга #ситуация #психология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Больше верьте чужим сказкам о событиях, а которых они не участвовали.

Гость
#2

Расстрел беременных .обворовывают государство.они так и говорят рожают ради бабка и пособия.дцпшники и прочий сброд людской,сидела на тяжёлых спицах.естественно больной родится.логика где? В ***.

Гость
#3
Гость

Расстрел беременных .обворовывают государство.они так и говорят рожают ради бабка и пособия.дцпшники и прочий сброд людской,сидела на тяжёлых спицах.естественно больной родится.логика где? В ***.

Бабла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Юлю не зря в бабвлы хотели отправить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: