Гость
Статьи
Тревожно. Меня гложет …

Тревожно. Меня гложет тревога

Вот обычно как. Есть проблема и из-за нее тревожно. А у меня наоборот. Меня гложет тревога и на ее фоне в моей голове придумываются проблемы из-за каждой ситуации. Кто сталкивался, что делали?

3 ответа
Последний — Перейти

Бывают люди с тревожным типом личности, когда (если очень грубо) их тревожит очень многое, и тревога становится фоном.

Инструменты психологии прекрасно помогают с тревогой. Помогают менять мышление и уменьшать или полностью убирать состояние тревоги полностью.

Гость
#1

К неврологу запишитесь на приëм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#3

Сейчас многие с этим сталкиваются, вы же понимаете какая обстановка в мире... Как можно не тревожиться? В последнее время часто стала принимать релаксозан, выручает и успокаивает. Новости меньше стала смотреть, чаще гулять. Особенно перед сном, чтобы нормально спать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: