Гость
Статьи
Нет выхода из …

Нет выхода из депрессии

Скажу честно, я не сторонник этого заболевания и понять, что это и вправду болезнь я приняла лишь через год. Сейчас как полтора года я болею ею, и это не сахар. Еще больше все усугубляет то, что все мои друзья аш 2 человека уехали в другие страны и мы редко переписываемся. Их хорошие новости слегка подбадривают меня но чувствую что я с последних сил держусь что бы не вылить то что у меня на душе весит как камень. Помогают походы к психологу, но ненадолго. Да и честно сказать чувствую себя так же паршиво просто с новой информацией. Попытки заняться спортом в дальнейшем превращаются в апатичное лежание напоминающее сонный паралич, и я это дело бросаю. Совет заняться любимым делом вовлекает меня не в удовольствие а в сонный режим а после когда откидываюсь на спинку стула осознаю, что все плохо. Состояние напоминает зубную боль, оно непостоянно и болит по разному но как не крути ты чувствуешь что гоняешь внутри. Чем посоветуете заняться? #депрессия

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Депрессия это болезнь. Обратитесь к специалистам. Эндокринологу ( часто дефициты витаминов очень сильно меняет мироощущение). Психиатору, если конечно еще не были. И психотерапевту, в направлении КПТ. Выход есть всегда.

Несекретчтодрузьянерастутвого
#3

Психиатр пропишет колеса. Многим помогает

Гость
#4

Хорошо бы влюбиться. Сразу жизнь заиграет новыми красками.

Гость
#5

Затейте ремонт

#6

Депрессия обусловлена чисто энергетическим процессом, психика тут вообще не причем, а врачи лечат блокировками, либо психологически как то, но все временно. Потому что причину не там ищут. Ментальный уровень не сможет пересилить энергетический, но как только перенаправишь потоки определенным образом и все жизнь заиграет новыми красками и это может делать сам же человек. Сама прошла ужасную депрессию, но вселенная мне помогла, я встретила человека, который меня вывел из нее довольно быстро и научил управлять этим процессом. Вопрос лишь в том, что не каждый хочет менять позицию находиться в депрессии на позицию счастья и радости. Люди крепко держатся за свои болячки. Но буду рада помочь

Гость
#7
Гость

Хорошо бы влюбиться. Сразу жизнь заиграет новыми красками.

А если безответно , тогда еще усугубит

Гость
#8
Алия яилА

Депрессия обусловлена чисто энергетическим процессом, психика тут вообще не причем, а врачи лечат блокировками, либо психологически как то, но все временно. Потому что причину не там ищут. Ментальный уровень не сможет пересилить энергетический, но как только перенаправишь потоки определенным образом и все жизнь заиграет новыми красками и это может делать сам же человек. Сама прошла ужасную депрессию, но вселенная мне помогла, я встретила человека, который меня вывел из нее довольно быстро и научил управлять этим процессом. Вопрос лишь в том, что не каждый хочет менять позицию находиться в депрессии на позицию счастья и радости. Люди крепко держатся за свои болячки. Но буду рада помочь

Очень заинтересовала тема. Я где-то близко, но не совсем понимаю принцип действия. Как и где можно Вас найти и пообщаться на эту тему? Спасибо

#9

Депрессия, это настоящее заболевание, со сдвигом обмена веществ-нейромедиаторов (серотонина и норадреналина). Значит надо восстановить правильный обмен веществ, привести к норме биохимические показатели крови. Самый простой способ это подобрать антидепрессанты они разделяются по действующему веществу, поколению. Сходите к невропатологу, пусть назначит. А потом, хорошо восстановить баланс организма восточными практиками.

Гость
#10

Вот после психиатОра к вам больше вообще никаких вопросов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Очень заинтересовала тема. Я где-то близко, но не совсем понимаю принцип действия. Как и где можно Вас найти и пообщаться на эту тему? Спасибо

Мой ватсап 87058112396, напишите, я Вам все объясню

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: