Гость
Статьи
На зло

На зло

Вы делали что нибудь на зло бывшему? Например расстались некрасиво по его вине и хотелось ему насолить. Притворялись что любите другого, скучаете за другим парнем

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

т.рахнула его лучшего друга. и они посорились!

Гость
#3
Бармаглот

Мда
назло пишется слитно в данном случае
Скучать по кому-либо, а не за кем-либо
Я уже молчу про запятые...
Это нарочно? Или аффтар тупенькая?

Интрига

Гость
#4

Делала, пыталась привлечь его внимание. Потом надоело и он надоел, послала на ***

Cвета
#5

Правильно дядька тебя бросил - до чего безграмотна...

Гость
#6
Cвета

Правильно дядька тебя бросил - до чего безграмотна...

Какой дядька, ему 19

Гость
#7

Не делайте никогда, никому, ничего, назло. Потом будете себя плохо чувствовать.

Ниф Ниф
#8

Мне одна знакомая дать хотела назло своему мужу! Отговорил! Была благодарна потом!

Гость
#9

От безысходности

Гость
#10

Делала. Мы расстались, он быстро нашел мне замену. Притворялась что люблю бывшего, бывший мне подыгрывал. Потом стало противно от самой себя, рассказала ему все, пожелала удачи с новой и уехала в деревню на 2 месяца. Он отреагировал, бросил свою нынешнюю, хотел меня вернуть. Я уже с ним не хотела связываться, в какую грязь он меня втянул. Это не стоит того.

Гость
#11
Гость

От безысходности

Так и есть, от безысходности.

Гость
#12
Гость

Делала. Мы расстались, он быстро нашел мне замену. Притворялась что люблю бывшего, бывший мне подыгрывал. Потом стало противно от самой себя, рассказала ему все, пожелала удачи с новой и уехала в деревню на 2 месяца. Он отреагировал, бросил свою нынешнюю, хотел меня вернуть. Я уже с ним не хотела связываться, в какую грязь он меня втянул. Это не стоит того.

Да все мы хоть раз так делали) Когда ничего не остается кроме как спасти свое женское достоинство

Гость
#13
Гость

От безысходности

+10000000000

Гость
#14

"Никому не воздавайте злом за зло." так говорит Библия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: