Гость
Статьи
Крыша едет много лет

Крыша едет много лет

Девочки, всем доброго времени суток. Вот сижу, читаю ваши истории и тд... Все делятся какими-то переживаниями, решила и я, ибо больше некому поделиться своей проблемой.. а для меня - это действительно ОГРОМНАЯ заморочка(
В общем суть такая. Когда я училась в универе (10 лет назад), я влюбилась в парня с группы.. Мы с ним НИ РАЗУ за все 5 лет не перемолвились ни словом, совершенно никакого контакта, кроме зрительного.. поглядывали друг на друга на семинарах иногда и всё.
И вот начиная с тех времен и по сей день, он дня меня, как навязчивая идея. Я не могу выкинуть его из головы... За все эти годы, после выпускного, так ни разу не увиделись, не пересеклись - ничего такого. Но вспоминаю о нем, каждый божий день. Хотя мне уже 31 год, есть муж хороший, люблю его, есть двое детей. Он тоже женат, насколько знаю, так же двое детей. И вот я уже устала о нем думать постоянно.. Хочется взять,забыть, жить спокойно, но нет.. Уже и Энергитические отвязки пробовала всякие и тд, ничего не помогает((
Понимаю, что вместе быть не суждено и никогда этого не произойдет, да я и не хочу быть с ним. Но избавиться от мыслей не получается.. Кто был в такой ситуации? Как с этим справились? Как закрыть этот гештальт?(

Не может быть!
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя любить надо, а не муддаков каких-то.
У меня сосед такой, ходит грустный, глазками постреливает. А сам женат, жена только родила. Тьфу.
Выбрал бабу, так живи. Нет же, живут, а сами только и смотрят налево.

Гость
#2

Автор, у меня тоже самое, я влюбилась будучи 3 года замужем, встретились с ним случайно у друзей, уже 2 года не могу его забыть, толком не общались, но как-то я ему проговорилась о своих чувствах...А мужа своего не любила никогда. Может просто сильно хотелось влюбиться, но кто знал что это будет женатый мужчина? Так же схожу с ума, ночами плачу бывает, когда вспоминаю о нем, наше общение недолгое. Вероятно, у него тоже ко мне есть симпатия, но он такой человек, скрытный. Мне просто думать о нем приятно, перед сном особенно, представляю как лежу прижавшись к нему и так тепло и хорошо становится. Отвязки делала, помогало но ненадолго, на месяц где-то. Потом опять по кругу, от любви до ненависти, блокировала его, он потом опять добавлялся, и как-то сказала что больше не пиши мне, мол. А сама себя ругаю за это, и из семьи уводить не хочу никого. Как-то живу с этим, но хочу попробовать к психологу сходить с этой проблемой. Удачи Вам и любви !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#3

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Предыдущая тема