Гость
Статьи
У меня едет крыша, …

У меня едет крыша, худшая версия себя

Уже несколько лет живу с тревожностью. В младших классах была хулиганкой и задирой, меня ничем было не угомонить. Позже как-то успокоилась, немного закрылась в себе и научилась нормально общаться, стыдно за своё поведение в детстве.

Сейчас учусь на 2 курсе. Начала рботать...У меня будто сорвало крышу и я будто возвращаюсь в то неуправляемое состояние как в детстве. У меня бывают резкие приступы активности я как бешеная становлюсь, не фильтрую вообще что говорю. Излишне делючт информацикй о чвоей жизни. Приходится предупреждать знакомых, что сейчас просто плохо себя чувствую ментально чтобы близко не принимали. Иногда наоборот полная апатия.

Мне страшно, что всё это время я себя подавляла и этот маленький монстр и есть настоящая Я. *** просто, чувствую себя невдекватом. Что жто может быть? Кто сталкивался с подобным состоянием? Как справились?

#здоровье #шиза#псих

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Биполярное расстройство возможно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олька
#2

Да, на биполярное расстройство похоже. Его лечить нужно, иначе существенно испортите себе жизнь. Вам к психиатру.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: