Гость
Статьи
Не могу себя взять в …

Не могу себя взять в руки

Разошлась с парнем почти год назад, вроде отошла, но поняла что обленилась настолько, что ничего не хочу делать. У меня только дом работа, работа дом
В выходные лежу и почти ничего не делаю
Раньше никогда так не ленилась
Я сама понимаю , что мне это не нравится, но я просто не могу взять себя в руки и начать что то делать
Девочки, кто как с этим боролся? Может ли это быть депрессией после расставания? #депрессия

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а раньше что делали? С ним встречались?
Ну так это не лень
Просто не встречаетесь с ним

Гость
#2
Захария

а раньше что делали? С ним встречались?
Ну так это не лень
Просто не встречаетесь с ним

Много чего
В зал ходила , любила готовить , с подругами встречалась и тд

Гость
#3

Было такое, пожаловалась маме, а она подарила мне абонимент в танцы. Помогло))

Захария
#4
Гость

Много чего
В зал ходила , любила готовить , с подругами встречалась и тд

А.. ну тогда можно и полениться...
Сейчас самое время

Гость
#5
Захария

А.. ну тогда можно и полениться...
Сейчас самое время

Ваш сарказм не уместен

#6

Делайте что хотите. Хочется лениться месяцами -ленитесь. Тут нет ничего плохого. Если долго лениться, то когда-нибудь это надоест и появится желание заняться хоть чем-нибудь. Не парьтесь)

Гость
#7

Показали видео сгоревшего чешского танка т-72..зачем отправили...

Жаль, отцы и деды старались строили, а их же дети всё это взрывают. Я понимаю если это был бы немецкий, французский танк, было бы приятно глазу. Стравили пиндосовские сцуки, задурили мозги пацанам и сидят в сторонке с попкорном смотрят как мы друг друга месим, со всей пролетарской ненавистью. Не должно такому быть. Надо исправлять мозги украинцам, выводить их из состояния зомбирования.

Захария
#8
Гость

Ваш сарказм не уместен

Вот не угадали вообще....
И в мыслях не было иронизировать
Погода такая...

Гость
#9
Бетти

Делайте что хотите. Хочется лениться месяцами -ленитесь. Тут нет ничего плохого. Если долго лениться, то когда-нибудь это надоест и появится желание заняться хоть чем-нибудь. Не парьтесь)

Понимаете, все вокруг что то делают , чем то занимаются
Я смотрю на себя и понимаю что ну это не дело, но и взять себя в руки не могу
Мне видимо нужен мощный пендаль

#10

Возможно да. Из-за одиночества может быть так, что вам только ради одной себя не хочется сильно напрягаться. Вместо того, чтобы готовить сложные блюда, проще пожарить яичницу. (Условно) каждый день брить ноги тоже не имеет теперь смысла. Ведь только для одной себя планку можно и понизить, вам ведь и так удобно

#11

Мотивация нужна, иначе никак. А какая она будет, вам надо придумать

Гость
#12

Попробуйте Нормотим. Он с литием. Выравнивает эмоциональное состояние. Самочувствие и восприятие окружающего мира улучшается в разы.

#13
Гость

Понимаете, все вокруг что то делают , чем то занимаются
Я смотрю на себя и понимаю что ну это не дело, но и взять себя в руки не могу
Мне видимо нужен мощный пендаль

Понимаю! У меня тоже часто бывало такое. Я вот как поступила: определила свои ценности, что для меня важно в жизни. И чего именно я хочу, а не кто-то. Например, для меня важно выглядеть хорошо и чтоб дома было уютно. И поиграть на синтезаторе. А вот какие-то супер-достижения мне не нужны, они скорее нужны моим родственникам.
И я стараюсь делать то, что хочу я. Можете тоже так попробовать.
А если делать вообще ничего не хочется- так это нормально, со всеми бывает, мы люди, мы не машины.

Инна
#14
Гость

Попробуйте Нормотим. Он с литием. Выравнивает эмоциональное состояние. Самочувствие и восприятие окружающего мира улучшается в разы.

Мне по ходу нужно такое попить...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#15

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: