Гость
Статьи
Комплексы...приступы …

Комплексы...приступы эпилепсии

Я очень стесняюсь своих приступов эпилепсии...Не знакомлюсь с мужчинами,сижу постоянно дома,очень переживаю из-за этого. Не знаю как мне с этим справится. У кого так? Или кто с этим справился? #эпилепсия

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужикам больные жены, любовницы не нужны. Увы, смиритесь. Найдите другой смысл жизни.

Гость
#2

У меня были приступы эпилепсии с 13 до 18 лет. Потом они полностью прошли. Я верил что смогу выздороветь ...
Очень сложно с этим бороться . Без поддержки родителей и специалистов- Почти невозможно :(

Мой вам совет. От человека который прошел через этот АД :

Ищите себе мужчину. ""Кто ищет — тот всегда найдёт""

Гость
#3

У меня эпи началась уже в возрасте, я замужем и с детьми - муж с пониманием отнёсся, заботливо.
Но и я сама из этого трагедию не делаю, считаю, что сложнее жить с депрессивно настроенной мной, чем иногда он будет видеть мои приступы.
Поэтому не акцентируюсь на этом, в жизни полно прекрасных моментов и проходит она очень быстро, будет жаль, если вы так и просидите в закрытости.
Мужчины скорее чувствуют вашу неуверенность.
Лучше когда - "да, я такая, но зато я клевая в том-то и том-то)))", тогда и мужчина будет это ценить.
И да, я знаю, что степень эпи разная у всех, но надеюсь, что в большинстве случаев можно достичь хорошей ремиссии. У меня еще в помощь кето диета, она как раз для нас придумана)).
Искренне вам найти своего человека!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4
Гость

У меня эпи началась уже в возрасте, я замужем и с детьми - муж с пониманием отнёсся, заботливо.
Но и я сама из этого трагедию не делаю, считаю, что сложнее жить с депрессивно настроенной мной, чем иногда он будет видеть мои приступы.
Поэтому не акцентируюсь на этом, в жизни полно прекрасных моментов и проходит она очень быстро, будет жаль, если вы так и просидите в закрытости.
Мужчины скорее чувствуют вашу неуверенность.
Лучше когда - "да, я такая, но зато я клевая в том-то и том-то)))", тогда и мужчина будет это ценить.
И да, я знаю, что степень эпи разная у всех, но надеюсь, что в большинстве случаев можно достичь хорошей ремиссии. У меня еще в помощь кето диета, она как раз для нас придумана)).
Искренне вам найти своего человека!)

Спасибо за совет))) слышала про Кето диету)) вы сидите на ней? скажите у вас стало приступов меньше?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: