Гость
Статьи
Лежу на диване и …

Лежу на диване и ничего не хочу

Все надоело,неинтересно,но от обеспечуна бы не отказалась,как найти такого,ведь я с дивана практически не встаю,только за продуктами в магазин хожу,не вывожу эту жизнь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты тоже уже не интересна нам

Гость
#2
Гость

Ты тоже уже не интересна нам

Проходи мимо тогда

Гость
#3

Отдохни, соберись с силами. хватит пахать.

Гость
#4
Гость

Отдохни, соберись с силами. хватит пахать.

Я пахала,а теперь отдых затянулся и не хочу больше пахать,работа изматывает меня,красавицу. Нужен обеспечун,но надо слезть с дивана

ВЛАГАЛИЩЕВ
#5

Как ничего не делаешь, а газы кто выпускает

Кус
#6

Тоже была в таком состоянии.. Научилась избавляться от этого. Главное правило: «Не сидеть без дела», когда много свободного времени, больше лени и негативных мыслей …и второе «Поставить цель», преодолев одну, ставить другую и радовать и поощрять себя : поход в кино, вкусный обед в кафе, театр

Гость
#7
Гость

Я пахала,а теперь отдых затянулся и не хочу больше пахать,работа изматывает меня,красавицу. Нужен обеспечун,но надо слезть с дивана

К форумским мужикам присмотрись. Здесь цвет, ум, честь и совесть нашей эпохи. И все при бабле.

Гость
#8
Кус

Тоже была в таком состоянии.. Научилась избавляться от этого. Главное правило: «Не сидеть без дела», когда много свободного времени, больше лени и негативных мыслей …и второе «Поставить цель», преодолев одну, ставить другую и радовать и поощрять себя : поход в кино, вкусный обед в кафе, театр

Спасибо за совет,но как то вообще не тянет в то же кафе,а цели не ставятся после сильного разочарования,когда много пашешь и получаешь гроши, мотивации мало становится и наступает апатия.и теперь я хожу в магазин и думаю: как имеют продавцов-они вкалывают, а получают копейки и в кафе я пойду и тоже самое буду думать,короче куда бы ни пошла -одни мысли

Гость
#9
Гость

К форумским мужикам присмотрись. Здесь цвет, ум, честь и совесть нашей эпохи. И все при бабле.

Не,они тоже на диване

Гость
#10
Гость

Я пахала,а теперь отдых затянулся и не хочу больше пахать,работа изматывает меня,красавицу. Нужен обеспечун,но надо слезть с дивана

А где деньги сначала возьмёшь чтоб гардероб сменить? А то обеспечун на Мисс Хацапетовка в лосинах и черных дерьмантиновых туфлях не клюнет

Гость
#11
Гость

А где деньги сначала возьмёшь чтоб гардероб сменить? А то обеспечун на Мисс Хацапетовка в лосинах и черных дерьмантиновых туфлях не клюнет

У меня достаточно приличной одежды

Гость
#12

Выпей йаду

Слава богу не женат
#14
Гость

Я пахала,а теперь отдых затянулся и не хочу больше пахать,работа изматывает меня,красавицу. Нужен обеспечун,но надо слезть с дивана

Я обеспечун. Ты неинтересна. У меня кот на диване лежит, от него и то больше пользы. И самое главное меньше проблем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Слава богу не женат

Я обеспечун. Ты неинтересна. У меня кот на диване лежит, от него и то больше пользы. И самое главное меньше проблем.

Да какой ты обеспечун,нищееп вуманский

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: