Гость
Статьи
Мне 21 год. Я …

Мне 21 год. Я студентка 3-го курса.э

Дело в том, что меня поздно отдали в школу - в 7,5 лет. Закончила школу в почти 19. По возрасту я должна уже заканчивать бакалавра, но я всего лишь на 3 курсе. Планирую идти в магистратуру, так как есть специальность, которая интересует и в которой мне бы хотелось развиваться, но мне страшно, т.к. когда я закончу магистратуру мне будет почти 25. Моя мама родила меня в таком возрасте. Считаю, что к этим годам надо чего-то добиться, а у меня пока из достижений золотая медаль, ЕГЭ на 90+, поступление на бюджет и небольшой опыт работы. Смотрю на ровесников в ***: там сплошные бизнес-коучи, агенты по недвижимости и т.д.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты не смотри на других, смотри на то как ты двигаешься вперёд. Не важно сколько тебе лет, главное достичь того о чем мечтаешь.

Гость
#2

Глупости. Когда я училась, у нас на 1 курс поступили девочки 19- 20 лет - после техникума и парни 20-21 год после армии. А нам было по 17 лет, тем кто после школы. Эта разница где то со 2 курса стирается и не чувствуется

Гость
#3

Бизнес- коучи это фигня, тоже мне карьера😊

Гость
#4
Гость

Глупости. Когда я училась, у нас на 1 курс поступили девочки 19- 20 лет - после техникума и парни 20-21 год после армии. А нам было по 17 лет, тем кто после школы. Эта разница где то со 2 курса стирается и не чувствуется

Я поступила после школы в почти 19 лет:(

Авиатор
#5

Бизнес-коуч... По сути это то же самое, что обидная обзывалка в третьем классе общеобразовательной школы. Вот если бы Вы сказали что диплом Бауманки то это да...

Гость
#6
Авиатор

Бизнес-коуч... По сути это то же самое, что обидная обзывалка в третьем классе общеобразовательной школы. Вот если бы Вы сказали что диплом Бауманки то это да...

Я учусь в одном из петербургских вузов, планирую в магистратуру в другой вуз, тоже петербургский

Гость
#7
Гость

Я учусь в одном из петербургских вузов, планирую в магистратуру в другой вуз, тоже петербургский

Я автор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Авиатор
#8
Гость

Я учусь в одном из петербургских вузов, планирую в магистратуру в другой вуз, тоже петербургский

ВУЗ может быть хоть в самом центре мира - важно не это, важна специальность. В Питере есть такие, например ВУЗы: ВМА им. Кирова и ВИКА им. Можайского )) ...там в дипломе выпускника точно не найти буквенную размазню. Ну, это когда прочитал как называется специальность и у тебя остался вопрос "что это означает и чем конкретно будет заниматься выпускник".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: