Гость
Статьи
Гипотиреоз. Может ли …

Гипотиреоз. Может ли от него быть сухость, дряблость кожи?

Может ли от него быть сухость, дряблость кожи? Причём всё произошло резко, после стресса. Ещё беспокоит непереносимость холода, также, как и большой жары, отёки носа, депрессивность, сонливость дневная. А ночью бессоница.. Но я не толстею, как пишут в источниках.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

Может, автор, может!

Ты какая-то сумасшедшая, тебе уже несколько дней подряд говорят одно и то же. А ты всё клепаешь однотипные темы про гипотериоз и сухую кожу.

И люди не всегда толстеют при гипотериозе. Когда идет снижение работы щитовидки - на каждый организм влияет по своему. Если эндокринолог ставит вам такой диагноз на основании сданных анализов, значит у вас гипотериоз. Нужно лечение.
Если не верите этому доктору, обратитесь к другому, пересдайте анализы, послушайте его диагноз.

#2

да, это всё из-за него. я поэтому и пью эндокринол (помимо гормональных само собой) чтобы убрать побочки эти, а то с ними жить вообще невозможно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Как обстоят дела с жкт?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: