Гость
Статьи
Делимся своими …

Делимся своими страхами

Я многого боюсь, а как известно, чтобы побороть страх, надо поделиться им с другими.

1) Я боюсь что мне срочно надо будет пойти на вечеринку, а одеть будет нечего.
2) Я боюсь, что возвращаясь домой поздно ночью, я нападу на мужчину какого нибудь в парке и будучи пьяной его изнасилую, я просто когда пьяная меняюсь.
3) Я боюсь, что меня засосет в черную дыру при конце света.

А вы чаго боитесь? А??

Блюха Муха
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блоха! Страхи то ваги где?

Я их не услышал.

Гость
#2

тебе не к нам, а к психиатру

#3

1. То что Беларусь можно быть втянутой в войну Россией против Украины.
2. То что не возродится мой родной язык ( белоруська мова).

#4

Пункт №2 можно поподробнее? Т.е. Вы нападёте на мужика и изнасяфкаете его? Забавно! Весело!

Гость
#5

Я боюсь что все на этом форуме узнают что я таксист Андрей из бреста и выложат мою личную информацию и фото моей полной жены=)
очень сильно боюсь=)
Что делать?=)

Гость
#6

А вот у меня проблема с точностью наоборот, всего перестал бояться, как будто в голове предохранители перегорели. Это тоже не здорово, но как вылечить *** его знает.

Гость
#7
Гость

Я боюсь что все на этом форуме узнают что я таксист Андрей из бреста и выложат мою личную информацию и фото моей полной жены=)
очень сильно боюсь=)
Что делать?=)

Уже все видели твою голую целлюлитницу

ТихаяСапа
#8

Змеи и пауки...

Гость
#9

Зачем делиться страхами?

Гость
#10

Ну и пусть тебя засосет черная дыра, мы только порадуемся .

Гость
#11
Гость

Я боюсь что все на этом форуме узнают что я таксист Андрей из бреста и выложат мою личную информацию и фото моей полной жены=)
очень сильно боюсь=)
Что делать?=)

Выгнать жену.

Гость
#12

Осторожнее, они имеют свойство сбываться, как бы прорабатывая эти самые страхи в реальности

Гость
#13
Гость

Я боюсь что все на этом форуме узнают что я таксист Андрей из бреста и выложат мою личную информацию и фото моей полной жены=)
очень сильно боюсь=)
Что делать?=)

😁

Гость
#14
Гость

Ну и пусть тебя засосет черная дыра, мы только порадуемся .

Ну о чём и речь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Блюха Муха
#15
Гость

😁

Ну я же сказала, что боюсь шо черна дыра засосет меня при конце света. То есть и вас не станет при конце света и вы не сможете порадоваться. А так я ее не боюсь, эту черну дыру.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: