Гость
Статьи
Давайте делиться …

Давайте делиться страхами!?

За что вы в этой жизни переживаете больше всего? Или особо не переживаете?
Случаются ли у вас тревоги?
Я заподозрила вот у себя ипохондрию. Постоянно переживаю за здоровье(

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь потерять мужа

ВВ
#2

Боязнь сколопендры имеет название?

Гость
#3

Мужчинв переживают за детей, которые превращаются в скот, после неосторожного заключения договора в ЗАГСе с хозяином самки.

#4

Я боюсь беговых дорожек)

Лия
#5
ВВ

Боязнь сколопендры имеет название?

Миллиподафобия

Лия
#6
kriko

Я боюсь беговых дорожек)

Завидую Вам)) лучше бы я их боялась))

Лия
#7
Гость

Боюсь потерять мужа

Надеюсь, с ним все хорошо.

Гость
#8

Чем больше живу, тем больше страхов

ВВ
#9
Лия

Миллиподафобия

Ток что придумала?))

Лия
#10
Гость

Чем больше живу, тем больше страхов

Поделитесь)) может и поможем друг другу!

Лия
#11
ВВ

Ток что придумала?))

Инет в помощь))

ВВ
#12
Лия

Инет в помощь))

Нафига, если форум есть?)) Ваще знаю что есть боязнь сороконожек, а вот именно сколопендр хз, тем более они не прост насекомые, они Землю населяли еще до человека))

Лия
#13
ВВ

Нафига, если форум есть?)) Ваще знаю что есть боязнь сороконожек, а вот именно сколопендр хз, тем более они не прост насекомые, они Землю населяли еще до человека))

Мне бы ваши страхи))))

Гость
#14
ВВ

Боязнь сколопендры имеет название?

Мне кажется, что все люди боятся сколопендр, это даже не фобия, это норма. Сколопендры мерзко выглядят, больно кусаются, они ядовиты и даже когда они просто бегают по руке, они неприятно цепляют кожу своими лапками.

ВВ
#15
Лия

Мне бы ваши страхи))))

Ну рискни))

ВВ
#16
Гость

Мне кажется, что все люди боятся сколопендр, это даже не фобия, это норма. Сколопендры мерзко выглядят, больно кусаются, они ядовиты и даже когда они просто бегают по руке, они неприятно цепляют кожу своими лапками.

Блин зачем ты все это описываешь?)) Жуть еще большая берет))

Гость
#17

Смерти. Точнее небытия.

#18

Тоже боюсь за здоровье, страдаю паническими атаками 🫣

Лия
#19
Vobla

Тоже боюсь за здоровье, страдаю паническими атаками 🫣

Как я вас понимаю. Я беспокоюсь за зрение ( было идеальным, ухудшилоь до -1), ивот мне в голову лезет :не правильно обследовали, вдруг чего-то серьезного не увидели!! Потом еще начались проблемы :ринит, папиллома, и я начала бегать по врачам и искать болячки, связываться их между собой. Ставить себе диагнозы. Уже всех достала и саму себя достала. Что же я за зараза то такая неугомонная!!!

Лия
#20
Гость

Смерти. Точнее небытия.

Так или иначе , вы не один(не одна) кто живет на этой планете. И всех нас это ждет)) может вас это успокоит

ВВ
#21
Лия

Как я вас понимаю. Я беспокоюсь за зрение ( было идеальным, ухудшилоь до -1), ивот мне в голову лезет :не правильно обследовали, вдруг чего-то серьезного не увидели!! Потом еще начались проблемы :ринит, папиллома, и я начала бегать по врачам и искать болячки, связываться их между собой. Ставить себе диагнозы. Уже всех достала и саму себя достала. Что же я за зараза то такая неугомонная!!!

Спокойствие, только спокойствие))

Лия
#22
ВВ

Спокойствие, только спокойствие))

Пытаюсь. А потом застаю себя уже только тогда, когда читают очередные симтомы и выношу предположмтельный вердикт.
Зависимость какая-то.

ВВ
#23
Лия

Пытаюсь. А потом застаю себя уже только тогда, когда читают очередные симтомы и выношу предположмтельный вердикт.
Зависимость какая-то.

А нафига ты их читаешь в принципе?

Лия
#24
ВВ

А нафига ты их читаешь в принципе?

Появляется какой-то симтом, например, что болят глаза и я читаю почему болят. И если вижу страшные диагноз (глаукома) сверяю симтомы.
Читаю чтобы если что начать лечить болезнь, а не бороться с серьезными последствиямт.
Только вылилось это все в настоящее самовнушение. И это портит мне настроение.
Я всю жизнь была таким человеком, дай бы из-за чего раздуть слона и потревожмться. Может эмоций не хватает каких, не знаю (

Гость
#25

Боюсь инсульта. Мама, затем свекровь… овощем стать на несколько лет, ужас ужасный как боюсь…

Лия
#26
Гость

Боюсь инсульта. Мама, затем свекровь… овощем стать на несколько лет, ужас ужасный как боюсь…

Любая болезнь -это информация.
К людям, у которых хорошо внутри -ничего не прилепает. Давайте вместе будем пытаться стать такими!
Как говорится -умейте страхам в лицо рассмеяться..
И только собственной трусости надо бояться

ВВ
#27
Лия

Появляется какой-то симтом, например, что болят глаза и я читаю почему болят. И если вижу страшные диагноз (глаукома) сверяю симтомы.
Читаю чтобы если что начать лечить болезнь, а не бороться с серьезными последствиямт.
Только вылилось это все в настоящее самовнушение. И это портит мне настроение.
Я всю жизнь была таким человеком, дай бы из-за чего раздуть слона и потревожмться. Может эмоций не хватает каких, не знаю (

*** ты пенсионерка чтоль?))) Когда у мну с глазами траблы - я их расковыриваю струей водосточной и норм)) Когда с чем другим трабла, неважно с жопой или с вагиной или с членом - тож все ровно, без напряга))

ВВ
#28
Гость

Боюсь инсульта. Мама, затем свекровь… овощем стать на несколько лет, ужас ужасный как боюсь…

Блин откуда ты взялась на мою голову, овощем стать эт ваще самое страшное для мну))

Лия
#29
ВВ

*** ты пенсионерка чтоль?))) Когда у мну с глазами траблы - я их расковыриваю струей водосточной и норм)) Когда с чем другим трабла, неважно с жопой или с вагиной или с членом - тож все ровно, без напряга))

22 года мне физически. Душой - наверное, столько не живут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Боюсь ездить на эскалаторе в метро, лет 7 там не была

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: