Гость
Статьи
хочется тепла

хочется тепла

Здравствуйте добрые люди! Пишу скорее выговориться, чем просить совет, но буду очень рада обратной связи! Считаю себя достаточно привлекательной, конечно же со своими минусами. Дело в том что на меня противоположный пол не обращает внимания от слова совсем, последний "контакт" с мужчиной был полтора года назад. Это уже начало выливаться в выгорание, депрессию и апатию. Иногда спасают только собственные мечты о дальнейшем. Опускаются руки, просто хочется почувствовать себя нужной.. Но! при этом у меня очень активный образ жизни, на месте не сижу, по этому как говориться прижало- так прижало...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парням нравятся девушки ,которые имеют свои увлечения и интересы .активных энергичных, с твёрдой жизненной позицией ,которые знают, чего хотят. выделяйтесь из толпы ,будьте индивидуальны и неповторимы .будьте кокеткой и это понравиться парню ваш голос милый сексуальный, негромкий, приглушённый, мягкий и низкий. играйте своим голосом. вы должны быть разной, в тот же момент, оставаться собой .будьте спокойной уверенной в себе ,естественной, приятной ,весёлой беззаботной .оставайтесь собой,и ваша настоящая любовь вас найдёт. если вы не нравитесь парню такой, какая вы есть ,то этот человек не для вас .

Гость
#2

Ну выговорилась, дальше что? Про добрых людей, ты переборщила, нет их на форуме. Чего от форумчан то хочешь? Чтобы что?

Гость
#4
Гость

Ну выговорилась, дальше что? Про добрых людей, ты переборщила, нет их на форуме. Чего от форумчан то хочешь? Чтобы что?

у тебя видимо тоже не всё в жизни солнечно, раз реакция такая положительная) а от форму хочу, чтобы подобного рода особи проходили мимо те темы, которые их не интересуют, всего доброго)

Автоответчик
#5

Да ну, вот это новость! А тут всё исписано, что мужчины все озабоченные, только об этом и думаю, и никому проходу не дают. Или врут?

Гость
#6
Гость

у тебя видимо тоже не всё в жизни солнечно, раз реакция такая положительная) а от форму хочу, чтобы подобного рода особи проходили мимо те темы, которые их не интересуют, всего доброго, иуда)

Вот тебе и ответ - ты ссука конченная, на простой пост, оскорбления пернула, и че ты после этого ждешь, шммара блудливая? Что тебя пожалеют и вместе поблеете с кем либо? От гнусности, получай гнусность - закон бумеранга!

Гость
#8

Обними батарею

Гость
#9

Как небыло адеквата на форуме, так и не будет. Заходишь в тему с открытым забралом, думаешь нуждается человек в поддержке, ан нет, седеющие неликвидки злятся на то, что они сотворили со своей непутевой жизнью и еще норовят побольней укусить ссуки. И о каком сочувствии может идти речь? Никакой пощады вам невостребованная серая масса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#10

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: