Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с одиночеством?

Как справиться с одиночеством? Я чувствую себя убитой. Не знаю что делать с этим. Каждый день живу впустую, ничего не могу нормально сделать. Пытаюсь восстановить общение с кем либо, но совсем не выходит. Хочется уже на крышу идти и прыгать. Как мне быть в этой ситуации? Я почти всю жизнь страдаю от одиночества, и уже просто не справляюсь. Раньше (Буквально месяц назад) я ещё пыталась с кем то знакомится, искать кого то. Но сейчас я просто не могу. Я стою над пропастью. Помогите, что мне делать в этой ситуации?!

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Отпустите ситуацию, чем больше Вы об этом думаете тем хуже. Найдите полезное для СЕБЯ хобби, йога или например готовка. У меня была депрессия в свое время я пошла и себе купила планетарный миксер BQ, не планировала а взяла, и так мне зашла готовка, что теперь я даже на продажу пеку

Гость
#2

Для начала расслабиться надо. Потом начать общаться.

Гость
#3

Одиночество - это свобода

гость
#4

Сколько вам лет ?
Я вас очень хорошо понимаю ,тоже самое у меня ..( У меня никогда в жизни не было друзей ,личной жизни ,ничего ни с кем не ладиться ,особенно когда в другую страну переехала еще больше всё усугубилось ,люди здесь очень закрытые безразличные очень и я понимаю что тут точно у меня не будет друзей ,знаете как мне хреново ? Когда по вечерам сижу совсем одна никто даже не спросит как дела у меня ...Мне тоже иногда жить не хочется,плачу постоянно разве это жизнь ..?((

#5
гость

Сколько вам лет ?
Я вас очень хорошо понимаю ,тоже самое у меня ..( У меня никогда в жизни не было друзей ,личной жизни ,ничего ни с кем не ладиться ,особенно когда в другую страну переехала еще больше всё усугубилось ,люди здесь очень закрытые безразличные очень и я понимаю что тут точно у меня не будет друзей ,знаете как мне хреново ? Когда по вечерам сижу совсем одна никто даже не спросит как дела у меня ...Мне тоже иногда жить не хочется,плачу постоянно разве это жизнь ..?((

Мне 19. Скажите "Молодая - жизнь впереди" А я так не думаю, чувствую себя на 70 лет, будто жизнь прожила и в могилу пора( Страшно за своё будущее, боюсь что не доживу и до 20.
Я надеюсь что у вас там всё хорошо, одинокие люди понимаю друг друга. Так что желаю вам огромного счастья! Искренне, желаю найти того самого человека(

#6

Переехал в другую страну тут нету никого. Сам себе живу. Бывает скучно. Бывает наоборот рад спокойствию. Нужно решать свои проблемы, желания, достигать целей и тогда лучше

Гость
#7
Наталья

Мне 19. Скажите "Молодая - жизнь впереди" А я так не думаю, чувствую себя на 70 лет, будто жизнь прожила и в могилу пора( Страшно за своё будущее, боюсь что не доживу и до 20.
Я надеюсь что у вас там всё хорошо, одинокие люди понимаю друг друга. Так что желаю вам огромного счастья! Искренне, желаю найти того самого человека(

Нужно стараться, стараться и стараться, автор. Для 19 лет самое то. Если вы учитесь в университете, то участвуйте везде где только можно. Запишитесь в разные секции, в профсоюз и т.д. Заставляйте себя подходить к разным ребятам и разговаривать хотя бы 5 мин. Увидите, что никакие усилия не проходят бесследно. А что вы ещё хотите? Всем тяжело, все свои страхи преодолевают.

Автоответчик
#8

Обратитесь к феминисткам, они будут вас брать на манифестации, правда там они голые прыгают с плакатами. Будет весело.

Гость
#9
Ira90Ivanova90

Отпустите ситуацию, чем больше Вы об этом думаете тем хуже. Найдите полезное для СЕБЯ хобби, йога или например готовка. У меня была депрессия в свое время я пошла и себе купила планетарный миксер BQ, не планировала а взяла, и так мне зашла готовка, что теперь я даже на продажу пеку

Согласна, пока себя не найдешь так и будешь в депресе. По технике BQ поддержу))) у меня сейчас их пылесос беспроводной, воистину чудо природы

Гость
#10
Focos

Переехал в другую страну тут нету никого. Сам себе живу. Бывает скучно. Бывает наоборот рад спокойствию. Нужно решать свои проблемы, желания, достигать целей и тогда лучше

А куда вы переехали если не секрет ?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Наталья

Мне 19. Скажите "Молодая - жизнь впереди" А я так не думаю, чувствую себя на 70 лет, будто жизнь прожила и в могилу пора( Страшно за своё будущее, боюсь что не доживу и до 20.
Я надеюсь что у вас там всё хорошо, одинокие люди понимаю друг друга. Так что желаю вам огромного счастья! Искренне, желаю найти того самого человека(

В 70 лет не пора в могилу! Что Вы такое говорите? Всем конечно отведен свой срок, но сейчас не 19 век на дворе и люди живут и после 80 и после 90. А некоторые и активны в меру сил и здоровья. Любите эту жизнь и она будет любить Вас! Если не на ком сфокусироваться пока, свокусируйтесь на себе. Когда Вас наполняет энегрия жизни, к Вам само всё притянется. Обнимаю Вас!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: