Гость
Статьи
Не регистрируюсь на …

Не регистрируюсь на сайте знакомств

Боюсь зарегистрироваться в тиндере и меня там увидят коллеги по работе. Услышала от коллег, что кто-то видел анкету одного из коллег. И её обсуждали, даже высмеяли... После такого момента даже желание решиться пропало, а вдруг меня также найдут и будут обсуждать... Или ничего такого в этом нет? И я себя накручиваю. Мне 30 лет не поздно ли региться в тиндере? #знакомства #тиндер 

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким подходом не стоит там региться. По-хорошему, на мнение коллег в этом плане должно быть пофиг.

Гость
#2

Я хотела зарегистрироваться на СЗ и вдруг увидела знакомую . Смотрю : знакомое лицо. Сразу даже и не поняла, что это она. Посмотрела ее анкету : она там насочиняла небылиц о себе, расписала фантастические загогулины, я аж опупела ... В общем, не стала я регистрироваться. Я подумала, что я -то посмотрела и дальше пошла, а вот она, если увидит меня, будет трещать на каждом углу. А ещё я увидела на СЗ электрика из ДЭЗа ( или как там сейчас называется эта контора), который несколько раз приходил ко мне розетки и выключатели ставить.

Гога (Хоха)
#3

в рососисе разве есть тиндер? я думал там чебурнет и разговоры о важном. И километровые очереди за протухшей килькой и водкой с метанолом по талонам

Гость
#4
Гость

Я хотела зарегистрироваться на СЗ и вдруг увидела знакомую . Смотрю : знакомое лицо. Сразу даже и не поняла, что это она. Посмотрела ее анкету : она там насочиняла небылиц о себе, расписала фантастические загогулины, я аж опупела ... В общем, не стала я регистрироваться. Я подумала, что я -то посмотрела и дальше пошла, а вот она, если увидит меня, будет трещать на каждом углу. А ещё я увидела на СЗ электрика из ДЭЗа ( или как там сейчас называется эта контора), который несколько раз приходил ко мне розетки и выключатели ставить.

Это у всех в соцсетях так. Я например видела девушку с ником "всем добра", а вот комменатрии у нее совсем не добрые. Или пишут в шапке профиля "счастливая жена и мамочка", а комментарии такие строчит, что волосы на голове дыбом встают.

Гость
#5

Да, тиндер - это позорненько.
Типа баба неликвидная, отчаянно выставляет себя на продажу.
Мужжло-то все неликвидное, за исключением топ-5%, поэтому они привыкли позориться и клянчить секс.
А вот бабе выставиться на СЗ - фактически признать, что в реале она неликвид, а бабе это некомильфо.

#6

Вам 30 лет, но вы всё ещё паритесь о том, что и кто у вас говорит за спиной. Вот это делать уже точно поздно.
Обсуждают те, кто сам мало чего добился в жизни, остальные же, кто занят своими делами, не имеет интереса копаться в вашей жизни.
Делайте то, что вам по кайфу иначе в старости будете жалеть, что тратили жизнь не на себя, а на мнение других людей

небо опрокинь
#7
Гость

Я хотела зарегистрироваться на СЗ и вдруг увидела знакомую . Смотрю : знакомое лицо. Сразу даже и не поняла, что это она. Посмотрела ее анкету : она там насочиняла небылиц о себе, расписала фантастические загогулины, я аж опупела ... В общем, не стала я регистрироваться. Я подумала, что я -то посмотрела и дальше пошла, а вот она, если увидит меня, будет трещать на каждом углу. А ещё я увидела на СЗ электрика из ДЭЗа ( или как там сейчас называется эта контора), который несколько раз приходил ко мне розетки и выключатели ставить.

все хорошо? вставил розетку?

Звёздочка
#8

Нет ничего позорного в том, чтобы попытаться найти любовь в интернете. Сейчас большинство людей на сз сидят, а мои ровесники (мне 21) и ребята младше только там в основном и знакомятся. Позорным может быть содержание анкеты, а вы напишите там то, от чего вам стыдно не будет, даже если знакомые увидят и со спокойной душой ищите свою половину. Наплюйте на мнение коллег, это ваша жизнь и страх перед осуждением не должен вам мешать ее строить, все благ)

Гость
#9
небо опрокинь

все хорошо? вставил розетку?

И к чему эти вопросы? Какой ответ рассчитываете получить?
А ещё ко мне сантехник приходил , альпинист для ремонта балкона, мастер по ремонту дверных замков...

#10

Выставляй себя здесь. Какой город?

Гость
#11

Никогда не поздно!
Какое значение аообще имеет мнение этих коллег? Ну высмеяли они ее? Что-то изменилось?
Плевать!

#12
небо опрокинь

все хорошо? вставил розетку?

Скорее вставил вилку в розетку...

#13

Ну а где ещё, как не в Тиндере, ты сможешь найти настоящих маньяков и психопатов? Решайся.

#14

Не поздно. Но, делать там нечего...
Мужчины - ищут секса, а женщины - вечные Верки Сердючки, верящие, что "можно выйти замуж за принца"...

Гость
#15

На СЗ счастье не найти. Вы ничего не теряете. Озабоченные, лживые и так далее там заседают годами...(я неделю не выдержала даже. И у подруг такое же мнение!

Гость
#16

Есть сайты знакомств где можно поставить режим инкогнито. Вас будут видеть только те кого вы лайкнули.
love.ru
vox голосовое приложение даже мужчинам пишут тут, а женщинам тем более вообще прикольное приложение. Также фото можно замазать
Тиндер тоже самое что мешает также мультяшную фотку сделать или того же котика выложить, а мужчины в любом случае будут писать.
Главное чтобы в анкете самой было интересно.

🤔
#17

Девочки, если в реале не с кем познакомиться, так уж чем на СЗ, лучше, к примеру, на вК, в группах по интересам.
Понятно, что это процесс более длительный, зато и более надёжный. А куда спешить? Спешка хороша при ловле... альфонсов.

Яяя
#18

У меня все подружки с мужьями на сайтах знакомств познакомились, причем все на разных))) я тоже со вторым мужем там знакомилась. А где ещё? Когда все там сидят)) для этого их и создали - знакомиться

Яяя
#19
Яяя

У меня все подружки с мужьями на сайтах знакомств познакомились, причем все на разных))) я тоже со вторым мужем там знакомилась. А где ещё? Когда все там сидят)) для этого их и создали - знакомиться

А ориентироваться на замужних какой смысл, у них уже есть мужья, им то что, вопрос зачем они лазят на эти сайты))) значит не всё так хорошо в их семьях

Гость
#20

Сидеть на СЗ это как повесить себе на лоб табличку я неликвид

Лапуся
#21
Гость

Это у всех в соцсетях так. Я например видела девушку с ником "всем добра", а вот комменатрии у нее совсем не добрые. Или пишут в шапке профиля "счастливая жена и мамочка", а комментарии такие строчит, что волосы на голове дыбом встают.

Вот не понимаю этого вообще. Публичное восхваление своих детей, мужей. Лучший муж, лучшая сестра. Цирк. А в личном разговоре угрозы мужу дать ему прос раться потому что он трубку не берёт или ушел из дома, поздно а его всё нет. Это как называется? Даже тошнит от этого. Кому ты пыль в глаза пускаешь? Себе. В любом случае близкое окружение видит и догадывается.

М
#22
Гость

На СЗ счастье не найти. Вы ничего не теряете. Озабоченные, лживые и так далее там заседают годами...(я неделю не выдержала даже. И у подруг такое же мнение!

Надо просто уметь пользоваться такими ресурсами:) а не ждать чуда.
На сз обычные люди. Хорошие или плохие. Одинокие или гулящие от жен и мужей. Не надо очаровываться, не будет сильных разочарований. Проще надо быть. Сами выбирайте. Анализируйте. Перебирайте. Настрой должен быть не на чудо, а просто знакомство, дружбу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

М
#23
Гость

Есть сайты знакомств где можно поставить режим инкогнито. Вас будут видеть только те кого вы лайкнули.
love.ru
vox голосовое приложение даже мужчинам пишут тут, а женщинам тем более вообще прикольное приложение. Также фото можно замазать
Тиндер тоже самое что мешает также мультяшную фотку сделать или того же котика выложить, а мужчины в любом случае будут писать.
Главное чтобы в анкете самой было интересно.

Согласна.
Пишите сами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: