Гость
Статьи
Сайтов знакомств не …

Сайтов знакомств не существует!!!

О чем же тогда пишут все те, кто говорит "На СЗ сидят одни извращенцы" и т.д. Я по честному пошел посмотреть рейтинг сайтов знакомств. И пошел регистрироваться под своим настоящим именем, Енотий. Зарегистрировался и сайт тут же запросил с меня денег. Но я же не тупой давать кому то просто так свои деньги, и пошел дальше узнавать про этот сайт. Ютуб канал сайта 1 видео - 1 явно купленный комментарий, 400 просмотров. 400!!! не тысяч, а просто 400. Сайт, который находится в каком то там мифическом рейтинге на 1 месте?
Женщины, прием, о каких сайтах вы пишите?
Я умею гуглить, даже то что вы никогда не сможете найти, но сайта для знакомств найти не смог.
ЧЯДНТ?

Енотий
11 ответов
Последний — Перейти
👹
#1

Потому что ты Енотий 😄

Гость
#2

Ты уроки уже сделал, троллик?

Дубинушка
#3

Кто-то 20 лет назад на вумане пошутил в теме "Как назвать сына", а оно вон как оказалось.

Енотий
#4
Дубинушка

Кто-то 20 лет назад на вумане пошутил в теме "Как назвать сына", а оно вон как оказалось.

Мне 30. в 1989г Вумана еще не было, была Комсомольская правда.

Енотий
#5
👹

Потому что ты Енотий 😄

Это не аргумент.

Енотий
#6
Гость

Ты уроки уже сделал, троллик?

Зачем мне уроки? я старый уже. А тема то сама очень серьезная. Вот как я найду себе ленивую, почти не выходящую из дома даму сердца, если информация от том где ее найти для меня закрыта? Лучше б рассказали где искать?

Гость
#7
Енотий

Ты уроки уже сделал, троллик?

Зачем мне уроки? я старый уже. А тема то сама очень серьезная. Вот как я найду себе ленивую, почти не выходящую из дома даму сердца, если информация от том где ее найти для меня закрыта? Лучше б рассказали где искать?

не там ищете
нынче ленивые и почти не выходящие из дома дамы на вумане тусят

Аура форума
#8

Как вы серьезно подошли к поиску сайта знакомств, автор Енотий. С таким-то странным именем (ником). Купите себе сайт знакомств или разработайте сами и сидите чатьтесь там!

Енотий
#9
Гость

Зачем мне уроки? я старый уже. А тема то сама очень серьезная. Вот как я найду себе ленивую, почти не выходящую из дома даму сердца, если информация от том где ее найти для меня закрыта? Лучше б рассказали где искать?

не там ищете
нынче ленивые и почти не выходящие из дома дамы на вумане тусятЗначит я дома))))

Енотий
#10
Енотий

не там ищете
нынче ленивые и почти не выходящие из дома дамы на вумане тусят

Значит я дома))))////////////////////////////////////////опять цитаты сломали////////////////////////////////////
Одмены поченити!

Енотий
#11
Аура форума

Как вы серьезно подошли к поиску сайта знакомств, автор Енотий. С таким-то странным именем (ником). Купите себе сайт знакомств или разработайте сами и сидите чатьтесь там!

Создавать сайт знакомств чтобы найти подругу по жизни? А это идея, потом если какой скандал или что не так, будет аргументом.
типа "Да я, ради тебя сайт создал!!".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: