Гость
Статьи
Дочь соврала отцу

Дочь соврала отцу

Моя дочь (17 лет) соврала мне. Она сказала, что ей нужно купить одежки и попросила денег. Под рукой наличных не было, дал ей кредитку и сказал ей пин. Прошло две недели с того случая, сегодня, когда был в личном интернет-кабинете пользователя банка для оплаты коммуналки в архивах платежей вижу расходы за тот день, когда давал карточку дочери. Указана сумма, название секс-шопа и адрес магазина. Что именно покупала в архиве расходов не указывается. Сразу думал, что может она какое-то белье покупала, но захожу на сайт этого секс-шопа, там одни вибраторы, фаллоимитаторы, анальные пробки, вагинальные шарики и прочие вещи, но белья и одежды нет. Но это все не важно. Мне обидно, что дочь соврала, и совершененно безразлично к тому, что она что-то приобрела из секс-шопа. Более того, если она сказала, что ей нужно в секс-шоп, я бы дал свою накопительную карту своего секс-шопа, где я обычно покупаю презервативы.
Как думаете, может с ней поговорить и сказать, что родителей обманывать нельзя? Я просто такой человек, что не терплю ложь и сам никогда никого не обманывал.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ой не *** а ! Мозгов нормальную разводку придумать не хватило ?

Воду лью.
#2

Вот именно.)Особенно про оплату с карты онлайн.😂

Гость
#3
Воду лью.

Вот именно.)Особенно про оплату с карты онлайн.😂

Приват24 позволяет оплачивать коммуналку онлайн

Гость
#4

Не говорите ей ничего, это ее смутит

Света
#5

Брехло

Гость
#6

какие влажные фантазии)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: