Гость
Статьи
Постоянно цепляюсь за …

Постоянно цепляюсь за каждый симптом

Мне 20 лет, 5 лет меня постоянно беспокоит аритмия сердца, проблемы с желудком ужаснейшие, боли в голове, общее состояние организма кошмарное. Я за эти 5 лет натерпелась нереального количества страха, у меня отсутствуют силы, физические, моральные, чувство, будто я иссякла как личность. Для человека мне кажется невозможно терпеть каждый день разные боли, симптомы, приводящие в ужас(паники и страха у меня нет, даже можно сказать, уже безразлично, пусто внутри), но я постоянно цепляюсь за каждый симптом. Иногда я себя хочу лечить, иногда я себя добиваю в край.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я очень сочувствую вашей ситуации,
Где каждый день боли и страхи диктуют условия.
Это нечто, что невозможно выдержать,
И вам нужна помощь, чтобы преодолеть этот коварный путь.

Медицинское лечение может принести облегчение,
И поиск поддержки в семье и друзьях - это движение вперед.
Возможно, нужно будет обратиться к профессионалам,
Чтобы понять причину и найти путь к здоровью.

Не оставайтесь в одиночестве в своей борьбе,
Найдите поддержку и силы, чтобы продолжать двигаться вперед.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

По описанию у вас тревожно расстройство, его довольно успешно лечат конитивно-поведенческой терапией и лекарствами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: