Гость
Статьи
Депрессия, как …

Депрессия, как справляетесь?

Я очень много лет боролась с различными препятствиями, с людьми, одним словом много лет многое пережила и прохожу тёмную полосу в жизни. А теперь я не могу понять, то ли походу в настоящие дни я биполярку заработала, то ли нет, но высокая тревожность имеется по заключения. А теперь я не знаю, я недавно устроилась на работу, но мне прям морально тяжело с коллегами, я опять впадаю в депрессию и в унынию. Вот хотела к вас спросить как вы справляетесь с таким стрессом? #психология

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пью кофе,плачу,и иду на работу.

де
#2

Вам к психологу на сходить. Потому что депрессия у вас из боязни отношений с людьми и скорее всего боязнь работы. Скорее всего, тревожитесь, пойдет ли работа. Ну и не умение строить отношения с людьми, то же тревожит вас. По этому к психологу, прорабатывать ваши страхи. Учиться общаться с людьми.

Прометей
#3

Я справляюсь двумя способами.
1. Переживаю.
2. Плыву по течению.

Гость
#4

Для меня единственный способ избегать депрессии и тревожности - это убирать все стрессогены из жизни, либо делать так, чтобы минимально с ними контактировать.

Гость
#5
Прометей

Я справляюсь двумя способами.
1. Переживаю.
2. Плыву по течению.

Я тоже выбрала второй пункт, так намного легче.

Гость
#6
де

Вам к психологу на сходить. Потому что депрессия у вас из боязни отношений с людьми и скорее всего боязнь работы. Скорее всего, тревожитесь, пойдет ли работа. Ну и не умение строить отношения с людьми, то же тревожит вас. По этому к психологу, прорабатывать ваши страхи. Учиться общаться с людьми.

Боязнь людей нет, но то что подумают обо мне да, я зависима от мнений в этом вы правы....

Гость
#7

Мне очень помогает психотерапевт,также я ушла на пенсию по болезни.Стараюсь чаще выходить из дома,не обязательно идти туда,где много людей,Я много читаю,рисую,хожу в музеи,стараюсь не ходить туда где много людей. Ещё очень помогает медитация, особенно если я в напряжении.Если надо,можно принимать лёгкие успокоительное,для этого сходите к психиатру,в этом нет ничего страшного,Я принимаю несколько капель перед сном.Самое главное,решить для себя что сейчас важнее и не прогибаться под кого-то, делайте то что хорошо для вас.Желаю успеха и спокойствия в жизни.

Гость
#8

Злость на невозможность изменить ситуацию, ненависть к людям, которых не хочешь видеть за нанесенные травмы и депрессия.
Но сегодня я помыла пол, слежу за чистотой половичков, испекла длинные трубочки и сделала гамбургеры.
Если бы не навязчивые соседи, давно бы выздоровела.

Гость
#9

Всегда держала себя в руках.
Теоретически я понимаю, что все мы - разные, и кто-то реально не справляется, а практически - раздражает это соплежуйство. Похоже на банальную распущенность и нытьё
Всегда стараюсь помочь друзьям, попавшим в беду, поддержать. Всем, чем могу, в том числе и материально.
Но нытиков избегаю. Особенно философствующих нытиков.(

Гость
#10

Я пью ад, хожу к психологам. Все ок.

Гость
#11

Как так можно, влюбляешься в одних мужчин очень редко, за жизнь 1 - 2 раза, ищещь встреч, как охотник, а за тобой в это время охотятся другие, хотят погреться у твоего очага, по ночам насилуют спящее тело. Хочу уйти от мужа и сына, два больных и преступных человека.

Гость
#12

Не надо заходить в дом, кому не положено.

Гость
#13

Не обязательно сразу психотерапевт, начните с участкового терапевта.
Мне выписал лёгкие антидепрессанты с седативным эффектом, после лечения снова чувствую себя человеком и радуюсь жизни

Гость
#14

Фигня. Деререссия далеко не у всех.

Это таоя проблема, ты сама допустила ее в свою жизнь..однако и ее те мало, ты и про чужие депресси и хочешь знать..ну, дура, не о чем те больше говорить

Роза
#15

Советы от психологов мало помогают если честно. Единственно живу из-за того, что не на кого оставить кошку и собаку. Потому что они от меня зависят. Ну ещё пью нормотим, он настроение выравнивает и тревожность снижает, как-то адекватнее стала смотреть на жизнь. Может всё и наладится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#16

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: