Гость
Статьи
Откуда это ошибочное …

Откуда это ошибочное мнение, что с психически неуравновешенными

Откуда это ошибочное мнение, что с психически неуравновешенными нужно разговаривать властно?

Почему и откуда появилось это странное мнение, что с маньяками и психически неуравновешенными людьми нужно разговаривать властно и даже громко-уверенно? Считаю, что ЭТО ПРОСТО ГЛУПО! Разве это не спровоцирует ещё большую агрессию психопата?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Пышечка🥨
#1

К нам в библиотеку приходит псих.неуравновешенный дедушка,мы с ним шепотом почти говорим

Гость
#2

Нет, психопаты трусливы. Они смелые только с теми, кто слабее или от них зависит.

Гость
#3
Гость

Нет, психопаты трусливы. Они смелые только с теми, кто слабее или от них зависит.

Неправда! Это совершенно не так! Например- одного психопата я поругал, когда он назло мне опасную собаку в подъезд на меня с женой выпустил, так он мне в дверь ногами молотил, и даже полиции, свидетелей и получить срок этот придурок не боялся!

Гость
#4
Гость

Неправда! Это совершенно не так! Например- одного психопата я поругал, когда он назло мне опасную собаку в подъезд на меня с женой выпустил, так он мне в дверь ногами молотил, и даже полиции, свидетелей и получить срок этот придурок не боялся!

О чем-то вы умалчиваете нехорошем что сделали, просто так никто собак не спускает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

О чем-то вы умалчиваете нехорошем что сделали, просто так никто собак не спускает.

Никто их не "спускал" прямо на людей! Просто- недалёкий бедный малец, на съемной (за счет своей девушки) квартирке, решил понаглеть (не говоря о том, что он не работал и целыми днями висе у своей бабы на шее) и выпустить стаффордширского монстра (в большинстве гос-в запрещена порода) без намордника и поводка в подъезд, когда там была семейная пара, которая боялась собак (и хозяин это знал, ибо семейная пара уже просила соседей с низу не оставлять смесь кавказца в подъезде).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема