Гость
Статьи
Забываю элементарные …

Забываю элементарные слова. Антидепрессанты могут ли так действовать?

Пью антидепрессанты 5 лет. Но может это и не с этим связано. Мне 33. В юности была разговорчива, складно связывала предложения. Сейчас двух слов связать не могу. Причём прочитав предложение, забываю название слов сразуже. У кого такое было.

М
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для памяти пьют винпоцетин по 1 шт в день. Или гинкго билоба. Я общалась с качками в зале, они все на химии сидят. Это то из бадов, что реально помогает.

Гость
#2

Я думаю да,ведь много побочек от антидепрессантов,если почитать.и вот влияют на память(
Тем более долго пьёте

Гость
#3

Могут

#5

Это может быть последняя по вероятности причина.
Скорее стоит подумать о том, компенсировано ли основное заболевание? Депрессия, невроз, окр, биполярное? От чего вам АД назначают?
Оно помогает как и должно или у вас есть все равно симптомы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня так. Но я АД пью меньше года, и у меня невроз. Проблемы с памятью связываю именно с неврозом и выгоранием, а не с АД.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема