Гость
Статьи
Я не знаю, что со …

Я не знаю, что со мной?

Всем здравствуйте.Помогите пожалуйста в моей не стандартной ситуации.
У меня наверное что то типо невроза уже 2 года. Симптомов очень много.но это отдельная история о моей жизни.
Сейчас уже как месяца два появился новый симптом( дискомфорт в губах,или нижней челюсти)
Тоесть..дискомфорт проявляет себя в виде,бывает будто тяжело говорить,хотя по факту все ок.Так же типо ощущение,что сейчас губами или мимикой буду как то кривиться..
Я не знаю как это описать..честно..в интернете ничего найти не могу похожего..потому что с виду это какой то бред..
Когда начинаю засыпать,естественно оно меня тревожит..ощущение,что будет дергаться сейчас мимика,или буду как то ртом дергать..у меня большой страх от этого..
Что же это может быть((
Спасибо всем кто откликнется

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вы мучаетесь, сходите в неврологу или психиатру и все встанет на свои места

Гость
#2

Можем попробовать чистку энергополя сделать (подробности по WhatsApp +79181741858)

#3

Не люблю я саморекламу конечно - напишите мне в телеграм @monitorist - проведем диагностику и уберем это из вашей жизни

Гость
#4
Доктор Алекс

Не люблю я саморекламу конечно - напишите мне в телеграм @monitorist - проведем диагностику и уберем это из вашей жизни

Вы хотите сказать,что это что то магическое не мне?((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#5

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: