Гость
Статьи
Ненависть к себе

Ненависть к себе

в последнее время чувствую полнейшее отвращение к своему телу. постоянно смотрю различные пластические операции, думаю о том, как бы я хотела их воплотить на себе. я просто ненавижу своё тело. и кроме как лечь под нож - других вариантов не вижу. дело даже не в фигуре. фигура у меня относительно нормальная. но многие другие вещи я принять не могу. может кто-то сталкивался с подобным? как побороть такую ненависть к себе ?

6 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Поискать по вкусовщинами понять что нет идеальных людей,все разные и это прекрасно.Я уверена что Вы очень красивая,вам просто не хватает комплиментов и внимания

Гость
#2

Что у тебя не так? Ты наверно подросток, они бывают недовольными своими фигурами. Везде им мерещится лишний вес с жиром.

Гость
#3

Ненависть к самому себе - один из видов глупости

#4
Гость

Что у тебя не так? Ты наверно подросток, они бывают недовольными своими фигурами. Везде им мерещится лишний вес с жиром.

я же написала, что дело не в лишнем весе

Гость
#5
barxatnyetyagi

я же написала, что дело не в лишнем весе

А в чем тогда ? Ноги короткие, попа низкая , туловище длинное ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олька
#6

У Вас заниженная самооценка, отсюда ненависть к себе, а не от реальных недостатков. Проработайте эту проблему с психотерапевтом, иначе будете несчастной в отношениях и станете источником страданий для других людей. Это серьёзная проблема, которую нужно решать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: