Гость
Статьи
Я ненавижу себя

Я ненавижу себя

я очень слабая, я никогда не могла заступиться за саму себя, я очень презираю себя за это, я ненавижу себя. что делать? как научится постоять за себя?

мне не хватает уверенности в себе, у меня много комплексов…

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На заголовок - Прально делаешь👍😜🤣😎

#2

Ну а что хотите?

Гость
#3

К психологу идти

#4

Представьте что вы всю жизнь так прожили. Какой в этом прок. Добились чего хотели? Стали кем хотели? Задайтесь вопросом -« А для чего я жила? Для кого? Чтоб оправдывать чужие ожидания?»
Так знайте,если вы не возьмете ситуацию в свою руки,и не начнете работать над собой,что в конце жизни так и будете сидеть и жалеть об упущенном времени. А жалеть,это самое плохое. Что вам сделают люди,перед которыми вы не можете защититься? Они что,супер какие-то важные люди? Чем вы хуже ? Они вас ударят,побьют? Подумайте над этими вопросами и начните меняться. Удачи вам

#5

Нужно поработать с психологом хорошим. Если вы серьезно настроены обращаетесь проработаем. Не дорого

Гость
#6

***, ты совсем дура? Образовывайся, тебе никто не поможет!

Гость
#7

Запомни, ***, если сама не додумалась, слабаков презирают, не показывай свою слабость, дура! Бесплатный совет!

Гость
#8

Будьте к себе милосердны. За что вы так к себе? Получается и вы на себя нападаете… сначала надо взрастить к себе милосердие и понимание, а потом уже будете со внешними проблемами разбираться. Желаю удачи у вас все получится!

Гость
#9

Тоже самое. Мне 22 и последние 7 лет все как в тумане...Кажется что это никогда не закончится. У меня слабая психика. Признаю это. Но ничего поделать не могу

95
#10

Зачем?🤔

Гость
#11
Гость

Тоже самое. Мне 22 и последние 7 лет все как в тумане...Кажется что это никогда не закончится. У меня слабая психика. Признаю это. Но ничего поделать не могу

Ложись и помирай! Жизнь -жестокая штука! Пора стать сильной и мудрой, а не жаловаться здесь! Или шагай к психиатору, если не можешь справиться!

.
#12

А вы любите себя,а ненавидьте,например, вредного зануду-начальника с работы ,если вы работаете или пьяных соседей.Или вредногозануду-препода из института или где вы там учитесь.Начальников или преподов часто бывает за что ненавидеть.Вы вообще работете или учитесь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

.
#13
.

А вы любите себя,а ненавидьте,например, вредного зануду-начальника с работы ,если вы работаете или пьяных соседей.Или вредногозануду-препода из института или где вы там учитесь.Начальников или преподов часто бывает за что ненавидеть.Вы вообще работете или учитесь?

А уж пьяных соседей-тем паче.Если они ещё и скандальные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: