Гость
Статьи
Семейные компании, …

Семейные компании, психолог, измена и алкоголь

Была замужем два года назад. Вышла по молодости за мужчину старше себя на 13 лет и как только начали жить семейной жизнью стал гулять "с друзьями", выпивать сильно в той компании, а потом в той же компании закончилось все тем, что он мне изменил.
Ходили к психологу вместе еще до измены, чтобы решит вопрос времяпровождения, алкоголя и тд (когда был пьян вел себя агрессивно и мне приходилось уезжать к родителям). В итоге поставила ультиматум, как сказала психолог, что если еще раз повторяется такая гулька, то уходить уже раз и навсегда. Ну и она произошла ))
Вопрос в том, что психолог также сказала, что в семейных парах компании должны быть тоже семейные, чтобы ходили на такие встречи все вместе. Чтобы не было вопросов и была какая-то взять друг с другом. Как вы считаете нормально ли это? Думаю, что с таким опытом я могу искажённо на это смотреть.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ходили к психологу, вы ставили ультиматум, вы тут спрашиваете и анализируете постоянно. А ваш муж, просто берет и изменяет. Ну что тут обсуждать. Нужно менять мужа. Что вы и сделали, развелись. Осталось найти нормального мужика.

Гость
#2

Изменять дуре это нормально

Ст*рва
#3

Так в чем вопрос? Иметь отдельные компании друзей и встречаться с ними без мужа/жены - нормально. Изменять, бухать и вести себя агрессивно - не нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

В идеале должна бить и общая социальная жизнь ( друзья/ родственники), и отдельная ( например, колеги по работе)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: