Гость
Статьи
Похоронила брата

Похоронила брата

Я похоронила брата, прошло две недели, плакать уже не могу , только когда кто спрашивает что то о нем, но в душе блин плохо очень плохо, я чувствую свою вину, я злюсь, я не хочу жить, зная , что он не увидит солнца, не почувствует ветра, ему было 43, был со своими мышами ,но жизнерадостный и порядочным человеком, мы виделись раз в году в отпуске, но блин я его так люблю, всю жизнь переживала за него, а теперь его нет, просто нет, столько перечитала про тот свет и не верю , что там что то есть, а от этого ещё хуже, зная что больше его не увижу, и не надо писать гадостей , просто пишу что бы высказаться, или может в чьем то ответе мне найдется , что то приятное и полезное. Он не снится вообще так хочется увидеть и услышать....блин плохо когда нет веры в кого то или во что то, тяжелее в сто раз. Мама находит утешение в молитвах. А я нет , я не верю ни во что #брат

...
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую Вашему горю.
Как думаете, он хотел бы, чтобы Вы так страдали и мучились, горюя о нем?

#2

Для начала примите мои соболезнования! Я буду реалисткой и скажу как есть. Вам нужно время. Утрата близких это тяжело. И Вам будет долго тяжело, но с каждым новым днём, Вы будете понимать, что такое произошло, что его нет, А У ВАС своя жизнь, которая должна продолжаться. Всегда в такие моменты думайте: А хотел ли он видеть Вас такую? Хотел бы он видеть Ваши слезы? Хотел бы он, чтобы Вы убивали себя каждый день изнутри? А я вам скажу - нет. Он хотел бы, чтобы Вы развивалась и были счастливой. И Вы будете, я уверена! Повторюсь, Вам нужно время и Вам будет лучше, обещаю!

Гость
#3

Сходите к психологу. Это их работа,: снимать психические нагрузки

...
#4

Спасибо всем

Гость
#5

К психотерапевту обратитесь

.
#6

Замечательный брат у вас, значит ,был.Я по своим брату и(или) сестре едва ли буду плакать,если вдруг что.Да и они по мне тоже едва ли будут.

...
#7
.

Замечательный брат у вас, значит ,был.Я по своим брату и(или) сестре едва ли буду плакать,если вдруг что.Да и они по мне тоже едва ли будут.

А почему так сложилось у вас? Мой был старше меня на 10 лет, в детстве везде таскал с собой, родители работали. Причем вы знаете нам не воспитывали даже , само по себе так получилось, что дорожили друг другом и помогали, просто наверное на душевном уровне как то

.
#8
...

А почему так сложилось у вас? Мой был старше меня на 10 лет, в детстве везде таскал с собой, родители работали. Причем вы знаете нам не воспитывали даже , само по себе так получилось, что дорожили друг другом и помогали, просто наверное на душевном уровне как то

Я самая младшая,и они меня с малых лет гнобили,командовали мной,могли обозвать,орали на меня как оголтелые,особенно кобра-сестра.,могли ударить.А брат плясал под дудку сестры,делал что она скажет,натравливла его на меня.У неё вобще был принцип существует да мнения её и неправильное.И только пос мей мыслить не так как она получишь по харе.Била меня за волосы об стенку,бат тоже мог.У меня с ними были вообще были совершенно разные взгляды на одни и те же вещи.С возрастом ничего не изменилось.А родителям было плевать с высокой лестницы.Но родителей уже нет.А э т и всё живут как будто мне назлоПоскорее бы с ними что нибудь случилрсь это будет самый счастливый день в моей жизни!!!! А если раньше подохну это будет счастье для э т и х!!!!! НИКОГДА НЕ ПРОЩУ ИМ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАДО МНОЙ!!!!! А РОДИТЕЛЯМ НЕ ПРОЩУ ИХ НАПЛЕВАТЕЛЬСТВО И РАВНОДУШИЕ!!!!!!РОЖАТЬ МЕНЯ Я ИХ НЕ ПРОСИЛА!!!!

.
#9
.

Я самая младшая,и они меня с малых лет гнобили,командовали мной,могли обозвать,орали на меня как оголтелые,особенно кобра-сестра.,могли ударить.А брат плясал под дудку сестры,делал что она скажет,натравливла его на меня.У неё вобще был принцип существует да мнения её и неправильное.И только пос мей мыслить не так как она получишь по харе.Била меня за волосы об стенку,бат тоже мог.У меня с ними были вообще были совершенно разные взгляды на одни и те же вещи.С возрастом ничего не изменилось.А родителям было плевать с высокой лестницы.Но родителей уже нет.А э т и всё живут как будто мне назлоПоскорее бы с ними что нибудь случилрсь это будет самый счастливый день в моей жизни!!!! А если раньше подохну это будет счастье для э т и х!!!!! НИКОГДА НЕ ПРОЩУ ИМ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАДО МНОЙ!!!!! А РОДИТЕЛЯМ НЕ ПРОЩУ ИХ НАПЛЕВАТЕЛЬСТВО И РАВНОДУШИЕ!!!!!!РОЖАТЬ МЕНЯ Я ИХ НЕ ПРОСИЛА!!!!

*дВа мнения.

.
#10
.

*дВа мнения.

Однажды брат с сестрой довели меня так .(я училась в 5 классе!!!!! Э т а ходила в 7 й,э т о т в 9-й))что я всю домашнюю аптечку в
поисках подходящих для суицида таблеток перерыла.К своему большому сажалению ничего такого не нашла.Вены разрезать на руках тоже к великому сожалению не получилось.

.
#11
.

Однажды брат с сестрой довели меня так .(я училась в 5 классе!!!!! Э т а ходила в 7 й,э т о т в 9-й))что я всю домашнюю аптечку в
поисках подходящих для суицида таблеток перерыла.К своему большому сажалению ничего такого не нашла.Вены разрезать на руках тоже к великому сожалению не получилось.

Да,это так.Мой старший брат,плясал под дудку моей средней сестры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

...
#12
.

Я самая младшая,и они меня с малых лет гнобили,командовали мной,могли обозвать,орали на меня как оголтелые,особенно кобра-сестра.,могли ударить.А брат плясал под дудку сестры,делал что она скажет,натравливла его на меня.У неё вобще был принцип существует да мнения её и неправильное.И только пос мей мыслить не так как она получишь по харе.Била меня за волосы об стенку,бат тоже мог.У меня с ними были вообще были совершенно разные взгляды на одни и те же вещи.С возрастом ничего не изменилось.А родителям было плевать с высокой лестницы.Но родителей уже нет.А э т и всё живут как будто мне назлоПоскорее бы с ними что нибудь случилрсь это будет самый счастливый день в моей жизни!!!! А если раньше подохну это будет счастье для э т и х!!!!! НИКОГДА НЕ ПРОЩУ ИМ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАДО МНОЙ!!!!! А РОДИТЕЛЯМ НЕ ПРОЩУ ИХ НАПЛЕВАТЕЛЬСТВО И РАВНОДУШИЕ!!!!!!РОЖАТЬ МЕНЯ Я ИХ НЕ ПРОСИЛА!!!!

Конечно я задаюсь вопросом постоянно, почему нелюди доживают до старости, я им наверное места в автобусе уступаю, а порядочные люди рано уходят, почему кругом злые, безчувственные люди, почему нельзя жить в мире с людьми, особенно близкими

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: