Гость
Статьи
Агрессия. Как …

Агрессия. Как контролировать свою агрессию?

Как контролировать свою агрессию?Совсем не могу ее сдержать порой .Наговорю всякого и столько всего переломаю и у самой куча ссадин потом.Выводит из себя буквально каждая мелочь ,упавший на пол карандаш,шутка в мой адрес.Когда начинаешь агрессировать,то уже не сожешь остановиться Это длится уже около 3х лет. #агрессия

А
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте автор!
Для начала нужно диагностировать причину возникновения агрессии, а причин может быть масса от токсичного общения родных и окружения, до перенесенного эмоционального потрясения, которое негативно начало влиять на психику и стабильное отношение. Возможно эмоциональное восприятие нарушилось, и причин может быть масса, я смогу диагностировать причину вашей агрессии и дать рекомендации, возможно по вашему желанию помочь вам избавиться от нее.
С уважением Неопсихолог, гипнолог Владимир Вайс

Ж
#1

Я подавляю её очень крепко, но она вылазит на родных. Бешено реагирую на наглость и бестактность.

Ст*рва
#2

Ну если это не просто дурной характер, а только 3 года длится, значит вы просто сами несчастны/устали/в стрессовой ситуации/не высыпаетесь. Устранять причины этого + афобазол в помощь. Гормональный фон проверьте

Гость
#3

Как только начинаешь злиться - надо дpoчить. Причем интенсивно. Ну и все пройдет.

Гость
#4

Ну с ней работать надо, искать причины и устранять их. Контролировать не выйдет, заболеете. Что там у вас? Усталость, депрессия, неудачи в личной жизни или еще что-то? Вот с этим и идите за помощью к специалистам.

Гость
#5
Гость

Как только начинаешь злиться - надо дpoчить. Причем интенсивно. Ну и все пройдет.

Тебе помогало?

777
#6
Гость

Как только начинаешь злиться - надо дpoчить. Причем интенсивно. Ну и все пройдет.

Кому?? Тому на кого злишься?? А если это участковый?? Он интенсивно не любит...

Гость
#7

🤮

А
#8
Гость

🤮

Чо надо?

Гость
#9

Может вы и сами по себе холерик, я тоже такая, часто прям раздражает все. Но я периодически пью Магний Максимум Vitamir, он в форме саше, отлично усваивается и эффект хороший от него у меня. Пью где то месяца два и спокойная как удав, потом перерыв и опять пью. Только это спасает.

#10

Агрессия - это уже действие, "ломание, куча ссадин". До агрессивного действия есть гнев, раздражение, неудовлетворенность происходящим. Вашему действию предшествует чувство.
Необходимо научиться замечать это чувство. Разобраться, что именно для вас значит, та или иная ситуация. И какой общий фон вашей жизни в целом. Научиться вышеописанному помогает работа с психологом.

Так же, не стоит исключать физиологический фактор.
Физиология и психика - это как кофе с молоком, "растворены одно в другом". Обратитесь к эндокринологу с вашими симптомами.

Корректируя физиологические проблемы, вы помогаете себе "вытянуть" психику. Корректируя психику, помогаете себе "вытянуть" физиологию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#11

А 3 года назад вы какой были? У вас эмоциональное перенапряжение так проявляется, судя по всему.Нормотим курсом пропейте. Там аскорбат лития и витамины в составе, я после него намного спокойнее стала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: