Гость
Статьи
Видео известного …

Видео известного психолога

Посмотрела на ютюбе видео Ролики психолога Лобковского, очень заинтересовалась, умные вещи говорит. Интересен его основной посыл любить себя, ничего с собой не делать, вот прям кайфовать от себя. Если кто-то пробывал применять это на себе, расскажите как это изменило вашу жизнь и изменилось ли отношение окружающих и близких к вам людей , после того, как вы полюбили себя?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
(◕‿◕✿)
#1

Любить это как? Подходить к зеркалу, подмигивать себе и посылать воздушные поцелуи? Любить себя значит принять себя со всеми своими тараканами

Гость
#2
(◕‿◕✿)

Любить это как? Подходить к зеркалу, подмигивать себе и посылать воздушные поцелуи? Любить себя значит принять себя со всеми своими тараканами

А что значит принять себя?

(◕‿◕✿)
#3
Гость

А что значит принять себя?

Я ж вам написала)

Ляляля
#4

Мне он не нравится.заносчивый индюк и сам одинокий, а пропагандирует здоровые отношения.
Любить и принимать себя надо, но если условно весишь 150 килограмм то ждать что кто-то тебя полюбит такая себе затею

Гость
#5

неоднозначный дядечка он.
лично я как замужняя женщина предпочитаю "родственное" мнение)
мне нравится книга "Успех дело личное" (автор Марина Мелия)

Гость
#6
Ляляля

Мне он не нравится.заносчивый индюк и сам одинокий, а пропагандирует здоровые отношения.
Любить и принимать себя надо, но если условно весишь 150 килограмм то ждать что кто-то тебя полюбит такая себе затею

И он грубый очень, любит язвить и людей перебивать. Хотя в целом его советы не плохие, но явно не нацелены на то, чтобы люди искали компромиссы и дорожили друг другом, следуя его советам одиночество (хоть и гордое) обеспечено.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

И он грубый очень, любит язвить и людей перебивать. Хотя в целом его советы не плохие, но явно не нацелены на то, чтобы люди искали компромиссы и дорожили друг другом, следуя его советам одиночество (хоть и гордое) обеспечено.

По сравнению с Барским он совсем негрубый, вот тот грубый, может даже послать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: