Гость
Статьи
Забиваю ли я на себя?

Забиваю ли я на себя?

Забиваю ли я на себя?
Мне очень трудно помыться и как-либо функционировать с незнакомым обществом, сон всегда неправильный, навязчивые мысли, чтобы вы понимали я уже месяц по ночам плачу о том что мой кот умер (умер он 7 лет назад), наверное, я получила травму в 10 лет из-за этого, он выпал с 13 этажа, а моя привязанность к нему сыграла злую шутку. Думаю нужно обратиться к специалисту. Но однако, у меня есть друзья, с ними я общаюсь и могу поделиться с ними мыслями, как и они со мной, но с ними я всегда включаю: "клоуна который всех веселит", и на самом деле мне так легче, но это всë что у меня остаётся в описании нормального человека. Питание всегда скачет, могу не есть день, в другой наесться сладкого, до такой степени что тошнит, хобби вспоминаю раз в месяц, а учёбу я бросила ещё полтора года назад. Тут нужен психолог или же уже психиатр? Да, возможно это совсем не проблема,и я просто ленюсь, но раньше я была более живым человеком. С чем это может быть связано? Если у вас есть такое, или было поделитесь со мной мне будет интересно почитать, что вы предпринимаете/ли в таких случаях.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Заполните свою жизнь чем-нибудь. Кажется, Вы сходите с ума от лени и скуки. Езжайте в путешествие. Нет денег? Так это отлично, значит есть стимул заработать. Работайте с утра до ночи, времени на мысли о коте совсем не останется)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: