Гость
Статьи
Настиг кризис 30ти …

Настиг кризис 30ти лет, я девушка

В общем сейчас мне 29 лет. И так произошло, что сейчас я пока без работы. Появились кое-какие проблемы со здоровьем . Живу с молодым человеком, но уже в этом возрасте мне не так хочется детей и замуж. То есть мне кажется, что выходить замуж нужно до 27 максимум, потом уже совсем неохота ( сужу по себе). Есть ли девушки, кто сейчас примерно в 30 без детей и семьи? Чем занимаетесь? Как проходит ваш день? Отпишитесь, пожалуйста. Просто меня уже накрывает, что самые молодые годы уходят.....а что дальше? #кризис

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая. Есть работа, хобби, друзья, родные этого хватает. Причём тут что главное обществу или " как полагается" ? Главное чего я хочу, пока я не захочу семью и детей не буду их заводить, это будет мое решение и мой выбор, а не общества...
Полезные мысли:
Ищи руководства
Если бы ты путешествовал по незнакомой местности, рано или поздно тебе пришлось бы спросить дорогу, даже имея в руках карту. Подобным образом стоит поступать, строя планы на будущее. Посоветуйся с другими людьми. В Библии говорится: «Строй замыслы, обсуждая их с другими» (Притчи 20:18). В первую очередь стоит посоветоваться с родителями. Можно также обратиться за советом к зрелым братьям или сестрам, которые на деле проявляют Божью мудрость. «Поговори со взрослыми, зрелыми христианами из своего или соседнего собрания,— советует Роберто.— Они могут обратить твое внимание на такие аспекты, о которых ты и не задумывался». Бог, как никто другой, хочет помочь тебе выбрать самый лучший путь в жизни; он желает, чтобы ты был счастлив. Поэтому проси у него в молитве помощи, чтобы «постигать, в чем [его] воля» относительно твоего будущего (Эфесянам 5:17).

Гость
#2

Ты какая-то уж очень пожилая "девушка", дальше преклонные годы и маразм на обосцаном матрасе...

Гость
#3

вам надо родить, и тогда такие мысли отступят

Гость
#4
Гость

Ты какая-то уж очень пожилая "девушка", дальше преклонные годы и маразм на обосцаном матрасе...

Иди в опу

Гость
#5
Гость

вам надо родить, и тогда такие мысли отступят

Не думаю, что рождение ребенка меня как-то осчастливит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ячсми
#6
Гость

Не думаю, что рождение ребенка меня как-то осчастливит

Родите ребенка.Когда подрастет будет вам помогать в 50 лет.
Будет вам слугой и помощником.
Ваших родителей не всегда будут с вами всю вашу жизнь, а ребенок будет единственным родным для вас.
Когда вас будет менопауза вы пожалеете что не родили ребенка.
Вот бездетная подружка моей мамы завидовала млей маме.
Муж\Парень не поддержит а ребенок поддержит вас при менопаузе в 50.
Вы не старая дева.
Если делали аборты будете как подружка моей мамы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: