Гость
Статьи
У моей девушки …

У моей девушки пограничное расстройство личности?

Про свой диагноз не сказала на прямую, а просто типа очень сложный характер. Ещё в начале знакомства предупредила, ну у всех же не простой характер. Как то внимания не обратил. А потом после расставания пришёл в себя, нашёл себя прежнего и начал делать самоанализ, почему она себя так вела, почему не здоровая движуха у нас была. Все моменты сходятся. Я её люблю сильно и не хочу терять её, даже такую. Наоборот хочу постараться помочь ей, там курсы пройти, к психологу ходить. Подскажите, пожалуйста, как есть сказать, что я знаю, что у тебя диагноз такой, мол, ты просто прикрывалась сложным характером, чтобы я не ушёл от тебя, лишнего не подумал. Она сильно любила меня. Как подход найти, чтобы она не обиделась и призналась мне? То что у неё ПРЛ это руль за 100

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

При таком расстройстве, ты не можешь никому доверять, и каждый день, это абсолютно новый день, прошлое будто бы стирается и ничего не значит. Терпения Вам и сил

Мрр ;)
#2

Не много ли вы на себя берете, чтоб ставить диагнозы?

Гость
#3
Мрр ;)

Не много ли вы на себя берете, чтоб ставить диагнозы?

Давайте будем честны. Вы не сталкивались с таким человеком. Поэтому понятия не имеете. Так бы такой вопрос не задавали. Почитайте, посмотрите Ютуб, что такое ПРЛ. Я же с ней год жил, поэтому знаю, что творилось. Она предупреждала, что у неё сложный характер. Скорее всего у неё ПРЛ. Не будет же она на прямую говорить, что у неё расстройства. А просто прикрылась сложным характером. Я ей, конечно диагноз не ставлю. Может она сама не осознаёт, что болеет и признавать не хочет. Либо знает. хз. Но я чувствую, что она скрывала. Мне как ни как виднее.

Гость
#4
Гость

Давайте будем честны. Вы не сталкивались с таким человеком. Поэтому понятия не имеете. Так бы такой вопрос не задавали. Почитайте, посмотрите Ютуб, что такое ПРЛ. Я же с ней год жил, поэтому знаю, что творилось. Она предупреждала, что у неё сложный характер. Скорее всего у неё ПРЛ. Не будет же она на прямую говорить, что у неё расстройства. А просто прикрылась сложным характером. Я ей, конечно диагноз не ставлю. Может она сама не осознаёт, что болеет и признавать не хочет. Либо знает. хз. Но я чувствую, что она скрывала. Мне как ни как виднее.

ты писать грамотно научись, врач-диагност. Истерила она скорее всего от твоей въедливости, душнила

#5

Вот давно уже всем пора понять: если девушка говорит, что я такая вся сложная - НА ХРЕН ЕЕ! Не надо ее пытаться "починить", не надо считать, что вы такой сияющий рыцарь спасете ее от ее больной головы. Нет, не спасете. Если она вбила в голову, что она вся такая из себя сложная - ничего из этого не будет. Она просто будет вести себя как психичка, день за днем прощупывая границы. И ничего ей не будет за это, она ведь сразу предупредила - какая она сложная вся и загадочная. А она просто невоспитанная, наглая и не особо умная баба.
С мужчинами, кстати, абсолютно тоже самое. Просто некоторые испытывают слабость к сломанным игрушкам, им кажется что именно они смогут изменить, переделать, улучшить. Не сможете.

Гость
#6
Гость

ты писать грамотно научись, врач-диагност. Истерила она скорее всего от твоей въедливости, душнила

Мчи мимо короче

Гость
#7
NoSorry

Вот давно уже всем пора понять: если девушка говорит, что я такая вся сложная - НА ХРЕН ЕЕ! Не надо ее пытаться "починить", не надо считать, что вы такой сияющий рыцарь спасете ее от ее больной головы. Нет, не спасете. Если она вбила в голову, что она вся такая из себя сложная - ничего из этого не будет. Она просто будет вести себя как психичка, день за днем прощупывая границы. И ничего ей не будет за это, она ведь сразу предупредила - какая она сложная вся и загадочная. А она просто невоспитанная, наглая и не особо умная баба.
С мужчинами, кстати, абсолютно тоже самое. Просто некоторые испытывают слабость к сломанным игрушкам, им кажется что именно они смогут изменить, переделать, улучшить. Не сможете.

Ну, кто первый раз этим сталкивается Не опытный. Плюс влюбляешься, как дурак, до безумия. Я, Личо, вообще не встречал до нее людей, которые говорили, что у них сложный характер, да и поведение у всех норм было.

Гость
#8
NoSorry

Вот давно уже всем пора понять: если девушка говорит, что я такая вся сложная - НА ХРЕН ЕЕ! Не надо ее пытаться "починить", не надо считать, что вы такой сияющий рыцарь спасете ее от ее больной головы. Нет, не спасете. Если она вбила в голову, что она вся такая из себя сложная - ничего из этого не будет. Она просто будет вести себя как психичка, день за днем прощупывая границы. И ничего ей не будет за это, она ведь сразу предупредила - какая она сложная вся и загадочная. А она просто невоспитанная, наглая и не особо умная баба.
С мужчинами, кстати, абсолютно тоже самое. Просто некоторые испытывают слабость к сломанным игрушкам, им кажется что именно они смогут изменить, переделать, улучшить. Не сможете.

Стоит отметить, что отношения с ПРЛ-людьми вызывают зависимость подобно наркотической. Три месяца назад расстался с бывшей девушкой. За год отношений я похудел с 70 до 65 кг. Это злые американские горки, от "люблю на всю жизнь", до "ненавижу тебя, ничтожество". Ссоры были спонтанные, на пустом месте. Начиная от того, что я отказался покупать себе вещь, которую она мне присмотрела, а мне она не понравилась, заканчивая недопустимым взаимодействием с другими мужчинами на моих глазах. Последней каплей было, когда она подняла на меня руку. Решил рвать во чтобы то ни стало. Брать себя за шкирку и спасать. Три месяца прошло, до сих пор рефлексии по ней. От обиды до тоски по положительным эмоциям, связанным с ней. И это не типичная ситуация. Я расставался ни один раз. Все переживал адекватно в рамках нормы. А тут три месяца гоняю одни и те же мысли по кругу

Гость
#9

Автор вы о чём ? С ПРЛ после родов ,детей выкидывают в окно с 9 - го этажа !

Гость
#10
Гость

Автор вы о чём ? С ПРЛ после родов ,детей выкидывают в окно с 9 - го этажа !

Ну это уже перебор

Гость
#11

Ты узнай что с тобой, если ты влюбился в ненормальную. У тебя у самого синдром жертвы или ещё какое расстройство

Гость
#12
Гость

Ты узнай что с тобой, если ты влюбился в ненормальную. У тебя у самого синдром жертвы или ещё какое расстройство

Выше комменты почитай. Если не вдупляешь, чо понты колотишь:?

#13
Гость

Стоит отметить, что отношения с ПРЛ-людьми вызывают зависимость подобно наркотической. Три месяца назад расстался с бывшей девушкой. За год отношений я похудел с 70 до 65 кг. Это злые американские горки, от "люблю на всю жизнь", до "ненавижу тебя, ничтожество". Ссоры были спонтанные, на пустом месте. Начиная от того, что я отказался покупать себе вещь, которую она мне присмотрела, а мне она не понравилась, заканчивая недопустимым взаимодействием с другими мужчинами на моих глазах. Последней каплей было, когда она подняла на меня руку. Решил рвать во чтобы то ни стало. Брать себя за шкирку и спасать. Три месяца прошло, до сих пор рефлексии по ней. От обиды до тоски по положительным эмоциям, связанным с ней. И это не типичная ситуация. Я расставался ни один раз. Все переживал адекватно в рамках нормы. А тут три месяца гоняю одни и те же мысли по кругу

Это не зависимость. Нам всегда врезается в память что-то, чего мы не можем понять. Эта неразгаданная загадка, недоделанное дело изводит постоянно, поэтому такой отходняк. Для мозга важно завершать начатое. Незавершенные дела доводят до астении и невроза порой. Воспринимайте это не как зависимость, а как несмешную шутку мозга. Это все очень часто проходит, особенно, когда будете представлять, какая бы жизнь вас ждала рядом с таким человеком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#14
Яна

При таком расстройстве, ты не можешь никому доверять, и каждый день, это абсолютно новый день, прошлое будто бы стирается и ничего не значит. Терпения Вам и сил

Как интересно!
Это обьясняет полное отсутствие благодарности, сочувствия и тд
Первый раз прочитала об этом, понимаю, что у Вас ПРЛ?
ММужчина, конечно, молодец, что хочет помочь, мы всей семьей помочь пытались в течение 15 лет. Сейчас сама хожу к психологу, у всех психика повернута. Очень тяжело, каждый раз надеялись..но увы..это не лечится, понимаю, что людям с таким диагнозом очень тяжело..но..окружающим, особенно семье, просто ужас...и никакой надежды

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: