Гость
Статьи
Комплексы и страхи

Комплексы и страхи

Мне 24, я росла в семье, чей заработок в месяц едва ли переваливал за 30К.
На данный момент я работаю в серьезной компании и получаю 50К в месяц. 
Стала замечать, что во мне пробуждается зависть и я начинаю грызть себя за то, что недостаточно работаю.
Наблюдая за тем, как моим ровесникам родители покупают квартиры и машины, дают деньги на поездки заграницу - я впадаю в уныние. Ведь мне прийдется батрачить на это одной долгое время. Брать дополнительную работу чисто по времени не успеваю, брать кредиты/ипотеки не хочу, так как ранее мне пришлось помогать гасить кредит родителям.
Мечтаю построить дом частный, на данный момент есть участок небольшой (6 соток)
Поделилась данной мечтой с парнем у которого ипотека лет на 40, так он высмеял мою идею и сказал что мой потолок это коммуналка от 2,5-3 ляма. 
Я не знаю что со мной происходит, но я перестала радоваться жизни от слова совсем. Родные меня не поддерживают, парень тоже. 
У меня страх не осуществить свои мечты и быть хуже чем другие. Как от этого избавиться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 50к можно пол года жить. Отличная зарплата. У тебя наварное высшее образование и аспирантура

Гость
#2
Гость

На 50к можно пол года жить. Отличная зарплата. У тебя наварное высшее образование и аспирантура

Бакалавр (юрфак) в Самаре
Хотела на магистратуру поступить
Но сейчас все мысли о постройке частного дома

Гость
#3
Гость

Бакалавр (юрфак) в Самаре
Хотела на магистратуру поступить
Но сейчас все мысли о постройке частного дома

Многие за 20 работают, а ты с жиру бесишься

Гость
#4

Вы молодец, не смотрите на других, им это все легко досталось, а кому-то нужно своим трудом зарабатывать. Сконцентрируйтесь на своих целях, не нужно сравнивать себя с кем-то, все разные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Помогу избавиться от всего ненужного в вашей голове.. подробнее по Ваца.п .8.918.174.18.58.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: